Перейти к содержанию

Выборы президента


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже не нравится такой выбор.

Но вот интересный вопрос - а кого Вы видите Президентом?

Есть ли сейчас харизматичная личность, при Президенстве которой лично Вы (мы, и я в т.ч.) будем чувствовать себя уверенно. И не дрожать за завтрашний день.

Вот лично для меня - такая пора уже настала с годик назад. Если общее положение не изменится, и в мире все останется в том же русле, то надеюсь лет через 10 стать рантье. А то до пенсии совсем неохота дожидаться. Шибко далеко, к тому ж с нашей пенсионной системой - ежели сам не позаботишься, то никто не позаботится. Хотя - ????

Вот по этим причинам - мне главное, чтобы такое положение, как последние два года, оставалось и не ухудшалось (улучшаться можно). А Президент - пусть будет любой - кто удержит все так. Лишь бы не мутил "цветных" революций, и не вверг страну в "разруху".

Однако, спектакль с преемником все ж не нравится. Еще не нравится - слишком единогласная Дума.

улыбнуло :lol:

через десять лет таких рантье будет ... каждый N+1

раньше надо было становиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло :)

через десять лет таких рантье будет ... каждый N+1

раньше надо было становиться :)

Хех...

Не уверен, что каждый N+1. <_<

Вот вокруг меня довольно много сотрудников, которые тож могут через 10 лет стать рантье....но не станут, потому как, ничего к этому не предпринимают... ;)

А тех у кого возможностей меньше....еще больше (каламбур). :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...

Не уверен, что каждый N+1. :)

Вот вокруг меня довольно много сотрудников, которые тож могут через 10 лет стать рантье....но не станут, потому как, ничего к этому не предпринимают... :)

А тех у кого возможностей меньше....еще больше (каламбур). :)

чтоб быть через 10 лет рантье, надо щас на квартирах тыщ5 в месяц получать ... а аренда дешевая нынче стала ...

а если еще учесть, что через 10 лет, а то и раньше, будет БП, то надо не только в квартиры вкладывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в куда? :)

в домег в сибири или в НЗ :)

вон один перец на украине в натуральное хозяйство вкладывает, работу забросил.

еще можно вложиться в торговлю продуктами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на квартирах...есть другие инструменты...попроще....кстати многим доступные...ток чуть-чуть рискнуть...и чем дольше стабильность..тем меньше риска.

Хотя за преемника голосовать не хоцца.

Хоть на выборы не ходи....

В итоге было б не плохо, что за кого ни голосуй - в целом политика не меняется.... Но в той же Америке хоть выбор есть...или вот недавно во Франции...а тут - ........одно многоточие.

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я не страдаю манией величия, но я готова сама стать президентом, лишь бы увеличить пенсии бедным пенсионерам до нормального уровня, а не прожиточного уровня, на который ни один товарищ из госДумы не живет!!!

вопрос не в том, чтобы поставить подпись на указе, а в том, чтобы найти на это деньги. перед выборами в думу, читал программы разных партий, которые обещают разные блага всем россиянам, но никто не говорит, где взять средства кроме как из стабилизационного фонда

Сейчас опять увеличили пенсии с февраля на 200 рублей (распиарили это на каждом углу), а перед этим начали повышение цен на продукты!

я что-то не слышал об указе о повышении цен на продукты :lol:

Народ! вот тут все разделились на тех кто за Медведева или против него. а есть ли мнения в пользу других кандидатов?

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! вот тут все разделились на тех кто за Медведева или против него. а есть ли мнения в пользу других кандидатов?
А где другие кандидаты - они что, есть вообще? Не вижу в упор :lol:

Сладкую парочку Жириновский-Зюганов для легитимности всегда суют, они свои 10% получат каждый. Не больше, ни в коем случае. Если по рейтингам будет видно что кто-то из них почему-то больше заработать может, перед выборами или про них, или они сами брякнут что-нить этакое, что вернет к нормальным 10% :(

Касьянова снимут за нарушения.

Богданов вообще "второй номер", клоун для подстраховки. Его могут использовать по-всякому: снять вместе с Касьяновым чтобы "международную общественность" успокоить, или же если вдруг "сладкая парочка" взбрыкнет и свои кандидатуры снимет - чтобы выборы были альтернативными :(

Это спектакль от и до. Признавайтесь, кто уже полюбил Медведа и считает, что "альтернативы нет и надо за него голосовать"? А её и вправду нет, не дожил ещё русский народ до альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слышал по радио что доверие Медведу растет бешенными темпами. Чуть ли не 30% доверяют. А не доверяют никому какие-то жалкие 8%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...