Перейти к содержанию

Новый год


Рекомендуемые сообщения

В том году заказывали Деда, представление нас разочаровало, Снегурочка-тоже. Очень тихо разговаривала, её дети не слышали. даже получасовую программу они ловко сократили до 15 мин. Сейчас на всех подъездах весит реклама Деда Мороза, но похоже тел тот же, по которому я заказывала в том году, Поделитесь телефончиком , плиз, если есть у кого-то хороший Дед на примете. наш московский в железку ехать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты веришь что в Железке есть ХОРОШИЕ деды морозы?

(уж лучше Лешу наряди... :P , если хорошо получиться и мы ему приплатим (в смысле позовем) на икру к шампанскому заработаете... ;):lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите Дедов по знакомым. Мы так плевались в том году! Бесцветная Снегурочка с монотонными стихами для десятилеток, игры для взрослых - в компании четверых детей двух лет, которые просто смотрели на деда мороза двадцать минут. Хваленая "программа для яслей" испарилась по дороге, видимо.

В этом году будем искать костюм и наряжать друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... даже этого здесь нет, что же есть?

Леопардинка, поверьте, десятилеткам от снегуркиных стихов тоже грустно было...

В Москве у нас был классный дед. программа-офигенная, зажигали неподецки. В том году в Железку не уговорила приехать. Может в этом получится. У них костюмы были, правда, так себе, но само представление не оставило равнодушными ни взрослых, ни взрослых детей, ни наших малышей.

Но я не теряю надежды, может всё-таки кто-нить поделиться телефончиком. Некоторые московские ездят сюда. Хотелось бы приглашать по рекомендации.

И ещё в этой теме хочу написать, что хотелось бы объединиться с кем-нибудь из нашего дома с реб 4-5 лет, чтобы совместно ДМ приглашать.(Жилгородок, 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присоединилась бы, но нам только 2 года, но по-моему в качестве пробы лучше в компании деток делать чем отдельно вызывать.. надо чтоб он посмотрел на примере что да как и еще чтоб не испугался.. так что записывай меня, но чтоб Данилке было веселее надо еще его погодок позвать.

Думаю на 3-4 ребенка нормально будет, весело.

(тем-более нам рядом)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно для компании надо!

Мы бы присоединилися :lol: Ну, и финансово выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, компания набирается, осталось только Деда найти :lol: Сегодня в ящик кинули какого-то кучинского. никто не пробовал?И ещё б нам ровесников найти....А в компании веселее-это проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю подарки надо заранее купить и деду-морозу сунуть в мешок когда придет? или они сами всякую мелочовку дарят и это входит в стоимость? (мне знакомые кто как рассказывает.. правда у некоторых деды от работы и бесплатно приезжали).

Неужели у нас нет Ольгинцев, которые этим промышляли бы.. ? :lol: (ну дедадми-морозами и снигурками)..

А может из Москвы по сайтам поискать? только опять же надо проверенных.. на 3-4 ребенка будет не так дорого, даже с учетом выезда за МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот щас подумал.

был бы костюм , я бы покривлялся бы перед детишками :lol: и снегурку бы прихватил :)

правда, дети у меня не забалуют - строем ходить будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...