Перейти к публикации
Драгоценная

Новый год

Рекомендованные сообщения

Ну вот, компания набирается, осталось только Деда найти :lol: Сегодня в ящик кинули какого-то кучинского. никто не пробовал?И ещё б нам ровесников найти....А в компании веселее-это проверено

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот щас подумал.

был бы костюм , я бы покривлялся бы перед детишками :lol: и снегурку бы прихватил :)

правда, дети у меня не забалуют - строем ходить будут :lol:

Там не только покривляться надо а удивить и еще конкурсы, стишки и прибаутки .. и под деток надо подстраиваться.. мой например может только в ладоши хлопать, попрыгать и потанцевать, а в 3- 4 года ребенок может уже и в конкурсе поучавствовать и стишок рассказать и песенку спеть.. но опять по своему возврасту...

Конкурсы тоже надо кто выше прыгнет и побоное, на смекалку еще рано...

Не так это просто как кажется, поэтому и "плуются" многие родители от "дедов-морозов и снигурок" что многим кажеся что покривляться перед детками за деньги, как нечего делать.. а в хороших агентсвах берут только с театральным образованием и еще лучше чтоб из детского театра и т.п...

тупо по поиску

http://www.lmm-studio.com/1.htm

http://www.morozisnega.ru/price.htm

http://korporativ-ka.ru/content/view/38/47/#1

http://actor-club.com/newyear

некоторые цены шокируют.. (5-6 тыс... )

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=7960

вот темка на желдоре похожая..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

мы тоже присоединились бы. нам 2,5 года. а костюм деда мороза должен приехать к нам 31 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV
я вот щас подумал.

был бы костюм , я бы покривлялся бы перед детишками :lol: и снегурку бы прихватил :)

правда, дети у меня не забалуют - строем ходить будут :lol:

строем - это я могу, а ты пузо давай к нг отращивай, а то под типаж деда мороза не подходишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, подарки надо свои давать. Цены зависят от даты. примерно 1.5-2000. Мне бы хотелось объединиться примерно с ровесниками(4-5 лет), т.к. у нас опыт есть уже, интересно. когда дети одного возраста, иначе ерунда получается. Сейчас рассматриваю 2 варианта, приглашать буду по любому, как сделаю заказ-отпишусь, тогда будет конкретный разговор.Ира, если хотите с нами, то скорее всего просто наблюдать пока придется :(

Костюм Санты(ашановский простецкий) у нас есть.. но там рост по-моему до 180.Но я тоже хочу, чтоб актеры были, т.к. в том году явно были просто энтузиасты и нам очень не понравилось.

Многие московские фирмы так же область обслуживают. но с мобильного всё это обзванивать я не смогу.

я вот щас подумал.

был бы костюм , я бы покривлялся бы перед детишками :) и снегурку бы прихватил :)

правда, дети у меня не забалуют - строем ходить будут :)

Для малышей -отличная идея. Зная Диму, уверена. что детишкам дед понравится :) А костюм, знаю. и в аренду взять можно в каком-нибудь ДК.

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, с московскими Дедами покончено. Не хотять к нам ехать.

Заказала железкинского из агенства "Любушка". На 29 января на 17 часов. стоит 1000 руб. 15 мин всего программа(. Если есть желающие к нам присоединиться с детьми примерно 4-5 лет, будем рады. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже присоединились бы. нам 2,5 года. а костюм деда мороза должен приехать к нам 31 декабря.

у меня есть костюм деда мороза

Итак, с московскими Дедами покончено. Не хотять к нам ехать.

Заказала железкинского из агенства "Любушка". На 29 января на 17 часов. стоит 1000 руб. 15 мин всего программа(. Если есть желающие к нам присоединиться с детьми примерно 4-5 лет, будем рады. Пишите в личку.

упс, нас скорее всего 29 не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, для нас число не принципиально, пока, думаю, можно изменить. В субботу надо идти платить- у них предоплата. Просто от даты зависит стоимость, хоть и не на много. Единственное, что расстраивает-пятнадцатиминутная программа. Это значит. что никаких тебе конкурсов скорее всего((.Но зато обещают актеров настоящих. В общем, посмотрим.Кстати, мы наверное первые сегодня нарядили ёлку :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала мы пока обсуждаем... и зовешь теперь только 4-5 леток.. а мы вроде тоже расчитывали..

то ты пишешь ок, то только наблюдать.. мой вполне может поучавствоать, смышленый мальчик

Я тоже нашла в Железеке по рекомендации, сейчас обсуждаем цену и программу...

Нико и Леопардинка , давайте с Вами тогда объеденимся, веселее детям будет и дешевле, у наших возвраст все-таки поближе будет. Можно еще погодок найти. Может племяшку позову , ей 3,4 года (кстати с Димком ей всегда интересно играть)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. наблюдать.. ну ты и сказанула Лиль, ты это Димке скажи, он тебе покажет как он наблюдает.. (ты просто давно с ним не общалась) он фору даст 5-и леткам.. только что стихи рассказывать не умеет...

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...