Перейти к содержанию

Новый год


Рекомендуемые сообщения

Ира, зачем ты обижаешься? :) Я так поняла, что вы будете(ну раз ты других ищешь-как хочешь), но хотела ещё и ровесников. а то мы в саду с малышами и кругом с малышами, надо же и с ровесниками общаться.Просто у тебя нет опыта по общению с Дедом,а я знаю, что игры расчитаны на соревнования, соревноваться надо с ровесниками. Правда. не уверена, что у этого Деда будут вообще какие-то соревнования. Сегодня в Ольгино сорвала ещё одно объявление, парень сказал, что имеет педобразование, работает без Снегурки и стоит 700 руб 30-40 мин с играми. Прямо не знаю, что и делать теперь, чтоб не сесть между двух стульев.Какого Деда выбрать? А может сразу двух? :rolleyes Про того,Ю которого уже заказала, сказали, что актер. Мне кажется, что актер предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, подарки надо свои давать. Цены зависят от даты. примерно 1.5-2000. Мне бы хотелось объединиться примерно с ровесниками(4-5 лет), т.к. у нас опыт есть уже, интересно. когда дети одного возраста, иначе ерунда получается. Сейчас рассматриваю 2 варианта, приглашать буду по любому, как сделаю заказ-отпишусь, тогда будет конкретный разговор.Ира, если хотите с нами, то скорее всего просто наблюдать пока придется :rolleyes:

Я так поняла что нам только смотреть, а до этого договаривались по-другому.. (и что ровестников позовем) вот и неприятно стало...

Хороший дед-мороз найдет всем деткам занятие, ну а в 1-2 конкурсах не поучавствуем не беда.

мне кажется больше надо делать упор на музыку и само выступление, хороводы теже... чем на конкурсы...

А так мне все-равно с кем объединяться.. но я поняла что Вы хотите без нас...

Короче заморочки...

Давайте хоть перепишемся поточнее сколько нас народу и возвраст и тогда посмотрим, может и надо разделиться хотя бы потому что народу много наберется...

Получается

1. Дима 2г.

2 .Данил 4,5 г

3. мини-туборг 4 г

4. Леопардинка 3,4г

5. Нико 2,5 года

6. Моя племяшка Анюта 3,4г ???? (под вопросом)

еще кто-то?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос со вторым дедом. может пригласить лучше его? Который без Снегурки, но зато на 30-40 мин?Т.к. на выходных надо идти платить за первого и тогда всё уже. Или правда двух пригласить( в разные дни), прямо не знаю.....

мини-туборг-это самое классное втвоем сообщении :)

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай узнаем сколько мне скажут по деньгам и по программе...

не думаю что дешево- значит лучше

Я запросила вариант со снегуркой и без + муз. программу... еще не ответили... правда он сразу спросил про муз. центр и микрофон

А может вообще найти помещение какое побольше и народу позвать поболее..

(у меня например проблема в том, что квартирка маленькая, однокомнатная и особо не разбежишься.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет помещения- у мкеня тоже не сильно просторно. Но в том году нас было всего 8 чел + дед со Снегуркой, с горем пополам разместились. Я не на дешевизну кидаюсь, а хочется хорошего веселья, чтоб и на долю родителей выпало повеселиться.( а заранее никак не узнаешь, например, сегодня одну с нашего дома подбивала, она пригласила того Деда, который нам не понравился, а им нормально было, так что это всё очень субъективно. Просто лично мне есть с чем сравнивать) А может вообще во дворе это организовать? Сейчас вроде тепло. Что там по погоде будет? Может под шашлычки? (или это меня опять понесло?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!!!

(Только вот с музыкой проблема будет.. )

если с шашлыками-то идея хороша только для родителей. детям захочется сразу подарки опробовать.А во дворе я уже писала, что одна знакомая так делала в Москве, единственный минус, что набежало бесплатно народу со всех домов.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать дома детям как и хотели, а на улице дублирующий вариант для взрослых с детьми и кого-то из пап нарядить дедом-морозом.. ну и снегурочкой если костюм найдем и просто повеселиться около костра с шашлыком..

здесь уже подоудет вариант "покривляться".. я про деда мороза..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я не знаю. Но для меня пока приоритетным остается найти группу ровесников. Поэтому, Ириш, ты не обижайся, но на мне не зацикливайся. т.к. вам самим интересней будет в обществе двухлеток.Предварительно пусть всё остается как сейчас есть. но если тебе что подвернется- я не обижусь. как и наоборот. Хорошо? не обижайся пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини-туборг-это самое классное втвоем сообщении :rolleyes:

было дело :(

его уже называли ТуборгМаленький 0.33 :(

ЗЫЖ: у мну есть костюм деда мороза, так что можно самим замутить, а не вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...