Перейти к содержанию

Новый год


Рекомендуемые сообщения

было дело :(

его уже называли ТуборгМаленький 0.33 :(

ЗЫЖ: у мну есть костюм деда мороза, так что можно самим замутить, а не вызывать

Рома, как ты представляешь себе убедить ребёнка, что дед Мороз настоящий, если в него папа нарядится или дядя Дима? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, как ты представляешь себе убедить ребёнка, что дед Мороз настоящий, если в него папа нарядится или дядя Дима? :rolleyes:

не верю, что ваши родственники в вашем детстве не наряжались в дедов морозов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю, что ваши родственники в вашем детстве не наряжались в дедов морозов :rolleyes:

я всю жизнь по военным городкам, у нас на НГ всегда специального солдата наряжали, так что всё по-настоящему было. А вот в 2001 г нарядили соседа, так сын сначала недоумевал почему ДМ в носках, а потом говорит, а...это дядя Валера...Ребёнок в 1 классе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю жизнь по военным городкам, у нас на НГ всегда специального солдата наряжали, так что всё по-настоящему было. А вот в 2001 г нарядили соседа, так сын сначала недоумевал почему ДМ в носках, а потом говорит, а...это дядя Валера...Ребёнок в 1 классе был.

ага, ДМ всегда палится на носках и тапках %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Если уже есть Дед Мороз с костюмом - то с меня программа с конкурсами. Огромный опыт в этом деле имею. Надо?

Кстати, мы ищем "своего" Деда Мороза... Ибо есть одна тонкость... Готовы платить, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы с подругой собрали четыре семьи, Дед Мороз был на разогреве, а всякие конкурсы и игры устраивали сами. Весело было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про объедение ресурсов, а все ищут "своего деда" ..... :rolleyes:

про нас не забудьте..

я уж не знаю о чем договариваться с этим морозом, он спрашивает какая аудитоия будет, какой возвраст деток и сколько.. типа программы у него разные.. а я не знаю что отвечать уже...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось всё очень даже замечательно. Ира, вы с леопардинкой и др малышами объединяетесь, наряжаете чьего-то папу или Диму Дедом(получается и весело, и дешево). Я сама решила прибиться к др компании деток постарше-вчера случайно во дворе разговорилась. Сами в гости пойдем.Нашла детей пятилетних.Если у нас что-то сорвется, мы тоже к вам прибьемся.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Иришей, еще наверняка присоединится моя подруга с трехлетним мальчиком, кто еще в списке?

И когда?

И откуда берем Деда Мороза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз что с пед образованием - нужно бы координаты - спросить у него - возьмется с мелкотней заниматься?Какие у него есть конкурсы для таких?

Вообще мы бы присоединились и еще думаю наш дворовый друг - нам по 2 года!

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...