Перейти к публикации
Драгоценная

Новый год

Рекомендованные сообщения

89035432995 это кот с педобр

А если своего, так кто-то писал. что костюм 31 числа приедет, в Туборга есть костюм и дядя Butch свои услуги предлагал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте тогда я озадачу "своего" деда-мороза на целевую аудиторию 2-3 года.. (с муз-пед) образованием.

У меня под вопросом еще племяшка 3,4 годика. так что нормально получается народу.

Только девчонки, у кого можно все провести? У меня квартирка маленькая, комната 14,8 кв. м. не разбежишься (на крайняк уместимся, но лучше было посвободнее комнату найти).

(Лиль, а шашлык все-равно можно поесть.. кстати можно взять четвертинку баранины в след. выхлдные мои привезут, на 500-600 р. потянет,зато настоящий шашлык из молодого барашка... могу замориновать.. тоды с Вас и еще желающих выпить.. а пожевать кто что принесет из дома.. и 29 можно было бы замутить, если погода позволит..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я непротив шашлыков. Но Леха мой не будет баранину. Можно 30 числа. 29 мы заняты. И надоь конкретно как-то. кто будет и что будет и вообще. В общем не знаю, но хочется. В том году мы 31 ходили-классно было. Только хочется народу много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно-надо создать темку... можно и на 31 замутить, но не знаю многие ли смогут. (мы так в любой день, главное чтоб не сильно холодно было)

Можно взять свинины.. но из баранины шашлык вкуснее, и запаха не чувствуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, "мой" дед-мороз просит 5000 рублей за музыкальное выступление со снегуркой, обещает хорошую программу. Скидывать цену не хочет, говорит что это его такса и он профи.

По-моему все-таки дороговато.. ну что обращаемся к лилинам дедам?

Чего все замолкли? И на какой день?

Я пыталсь на 30 дек. (можно как вариант 29) договориться, чтобы выходной, а то я работаю. Этот день везде дороже, а еще если не подсуетимся, то можем остаться без деда-мороза вообще, т.к. спросс очень большой на них.

Кто предложит свою квартиру? (или будем ютиться в мой однушке?.. я не против. но все-таки тесновато будет...)

АУУУУУУУУУУУ !

(мой телефон 8-926-337-00-49 Ирина, звоните, пишите.. )

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, еще раз повторяю, по поводу игр и программы именно на 2-3-леток на меня можно положиться. В прошлом году вела домашнюю студию раннего развития - все были довольны :lol:

Живу на втором этаже, если устраивать празднование на улице во внутреннем дворике 18 дома, то вытаскиваю на окно сабвуфер и колонки - вот вам полный набор новогодней музыки. Муж сидит диджействует, он профи в этом деле...

Туууубоооорг! Приглашаем тебя побыть Дедом Морозом 30 декабря! Ты согласеееен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, еще раз повторяю, по поводу игр и программы именно на 2-3-леток на меня можно положиться. В прошлом году вела домашнюю студию раннего развития - все были довольны :lol:

Живу на втором этаже, если устраивать празднование на улице во внутреннем дворике 18 дома, то вытаскиваю на окно сабвуфер и колонки - вот вам полный набор новогодней музыки. Муж сидит диджействует, он профи в этом деле...

Туууубоооорг! Приглашаем тебя побыть Дедом Морозом 30 декабря! Ты согласеееен?

отличная идея! по опыту знаю. что для 2-3 летних детей ничего особенного(не обижаться!) не надо, они всё понимают, веселяться, но всё равно ещё маленькие для больших заморочек. 5000-это охренеть(извините). Мы встречаемся с этим Дедом(Ира, он не мой :lol: ) 30 числа, просит всего 700 руб, правда насколько хорош-смогу написать после. Я согласна с леопардинкой, что лучше кого-то из пап нарядить или дядю Диму Butchа, если он непротив будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, еще раз повторяю, по поводу игр и программы именно на 2-3-леток на меня можно положиться. В прошлом году вела домашнюю студию раннего развития - все были довольны :o

Живу на втором этаже, если устраивать празднование на улице во внутреннем дворике 18 дома, то вытаскиваю на окно сабвуфер и колонки - вот вам полный набор новогодней музыки. Муж сидит диджействует, он профи в этом деле...

Туууубоооорг! Приглашаем тебя побыть Дедом Морозом 30 декабря! Ты согласеееен?

Что значит еще раз повторяю? я впервые слышу :blink:

Конечно мы согласны, во сколько и когда? Еще чего нужно ?

Домой тогда звать не будем, у нас оказывается уще куча пригласительнх на елки будет (халявных), вот куда-нибудь попробуем съездить, правда мне придется с ним за ручку вокруг елки хороводы водить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туууубоооорг! Приглашаем тебя побыть Дедом Морозом 30 декабря! Ты согласеееен?

пас, мы 29го в дом отдыха свалим, м б с дитем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...