Перейти к содержанию

Новый год


Рекомендуемые сообщения

Не нашла тему про подарки, поэтому пишу здесь. Знакомая нашла в Москве магазин(Старый Арбат, 38) с карнавальными костюмами. Но прелесть не в этом. Привезла она мне несколько шляп-шляпу шерифа, индейские перья на голову, шлем с опускающимся забралом. Цены там разные, есть просто смешные, скажем, есть кавбойские шляпы по 40 рублей. Мои шляпы от 80-115 руб.Хочу сказать, что это отличные подарки, сегодня дети играют целый день . Можно целое представление разыграть потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вариант недорогого и оригинального подарка для ребёнка-грим для лица. Мой уже несколько часов перед зеркалом ваяет. оторвать не могу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здесь предлагаю делиться различными идеями и ссылками. Стихи, костюмы, подарки, украшения, открытки и т.п.

вот попался очень интересный сайт на эту тему тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[вот попался очень интересный сайт на эту тему тыц

Подтверждаю! Очень полезный портал. Сильно мне помог в подготовке к празднованию годовасия дочки. Там много макетов стенгазет, открыток, конкурсов, поздравлений. Рекомендую, вообщем :)

Можно посмотреть еще тут:

http://scenarii.ru/games/index1.php?raz=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что подарить своему.

С одной тсороны финансы ограниченны, с другой, можно привлечь бабушку и т.д. и сдлеать один, ПОЛЕЗНЫЙ и хороший подарок.

Купила ему в Ашане большую машину полицейскую, но енто так, ерунда на час игры... а хочется чего то такого, чтоб ему было интересно, чтоб можно было занять (блин, тертий день болеет ,дома с ним исжу.. уже если честно устала, постоянно требует внимания и ни одной игрой егоне отвлечь, во все надо вместе играть, никаких дел не делается).

Что бы такое придумать, чтоб по возврасту и чтоб сам играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лего. А чтоюб сам играл, надо приучать (постепенно), чтоб сам себя умел занять.

и еще насчет финансов. Это мы, родители, рассуждаем, что нужно подарить большое и нужное. А дети мыслят совсем по-другому. Не помню, год или два назад выбирала подарки старшему на Днюху. Так вот из всех дорогих и нужных(на мой взгляд) подарков ему понравились солдатики за 40 руб. Играет ими до сих пор. Да и сейчас, спрашиваю его, что он хочет получить от бабушек и дедушек (А подарков ожидается много, тк еще и Днюха рядом)? Хочет какого-то человечка на скейте (рублей 150 стоит). И можно это считать подарком на день рождения? :blink: А экономия-то какая :rolleyes: (ему 6 будет).А на Новый год купила им Лего разные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два огоромных констуктора, вся комната заполнена, когда вытаскивает (квартира однокомнатная) + еще большой конструктор трубками, в который после сборки можно играть как горкой с шариками.. он одно время играл и сам собирал (иногда конечно помогала и вместе играли), а сейчас ему надоело... хочется что-то новенькое... игрушки приелись ему.. каждый раз тащит в магазин с игрушками , я увожу=(

конечно дело не в цене.. но мне хочется что-то логическое и полезное.. и чтоб ему в новинку было... и смог без моей помощи играть..

Хм, у нас же тоже 20 января 3 годика будет... вот еще задача...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, закупилась в Ашане всякими мелочами типа масок (зверюшки) по 6 рублей, колпачок Димке купила (конусом с мишурой) около 20 рублей.. хлопушки (по 27 р вроде), серпантин (13р), мишуру и бусы купила в Копейке (19р).. костюм зайчика нам подарили, а так в Ашане большой выбор, цена от 200 до 1000 рублей, кого там только нет.. все персонажи сказок.. =)

Вот только не нашла диска с новогодними детскими песенками, мы втом году так здорово сним танцевали.. а в этом все никак не получается выучить песенку.. вроде в садике с ним учат и он может спеть первый куплет "в лесу родилась елочка" а дальше пока никак =(.. может кто в нете встречал новогодние песенки?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я недавно в детмире около часа крутился в отделе радиоуправляемых игрушек. вертолеты, самолеты, яхты, танки, машины. цены от 1 до 5 килорублей. блин, сам хочу всего этого.

осталось только жену убедить, что подобные игрушки очень необходимы для развития девочек в возрасте полутора лет :)

а если по честному, то все просто. хельгенпопер туту назвал меня кидалтом ("взрослым ребенком"), я отмазался. стреманусля по началу - не к лицу взрослому мужчине "в игрушки играть". а сейчас заявляю. да называйте как хотите, от этого ничего не изменится. в детстве не было таких игрушек :) сейчас жизня - полнейший стресс, все развлекаются как могут, одни на скейтах и сноутах каткются (чем не кидалтовское занятие?), другие в шахматы режутся, а меня потянуло на сборку моделей и вот... радиоуправляемую игруху :) и черт, со всем - куплю :) а доче тоже интересно. что-то там двигается само по себе - чем не игрушка?

ей вон зиппу вчера зажег, так все - как кролик перед удавом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дядя недавно подарил радиоуправляемую машинку.. восторгу было коненчо много. но через 3 часа игры машинка пошла в ремонт.... сейчас у нее отломана антена и она разобрана на запчасти =))))))))

блин, жалко таких денег на три часа игры =(

Дима, я в машинку тоже с удовольствием поиграла (радиоуправляемую), первый раз такую штуку в руках держала.. интересно было =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...