Перейти к содержанию

Новый год


Рекомендуемые сообщения

хм... я недавно в детмире около часа крутился в отделе радиоуправляемых игрушек. вертолеты, самолеты, яхты, танки, машины. цены от 1 до 5 килорублей. блин, сам хочу всего этого.

осталось только жену убедить, что подобные игрушки очень необходимы для развития девочек в возрасте полутора лет :)

Дим, такие же проблемы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта игрушка займет вас надолго

http://www.lego-toys.ru/models.asp?cat=22&subcat=56

Только предупреждаю сразу - времени нужно очень много. У меня за два года пока хватило только на простенький робот с простенькими програмками. но задумки есть большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта игрушка займет вас надолго

http://www.lego-toys.ru/models.asp?cat=22&subcat=56

Только предупреждаю сразу - времени нужно очень много. У меня за два года пока хватило только на простенький робот с простенькими програмками. но задумки есть большие.

:)

енто вы им или нам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе цена.

А мне многие игрушки не нравятся по той причине, что все действие совершает сама игрушка, а не ребенок.Т.Е за него все придумали, остается только смотреть.(Например, железная дорога).У нас она пылится на полке уже почти 3 года. Я вижу, что моим интересно только первые 10-15 минут.ПОтом она будет стоять просто так. Или использоваться совсем не по назначению :)

Изменено пользователем Nastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про железную дорогу согласна.. уж сколькоу нас валяется..а сколько выброшенно.. либо надо покупать супер-пупер дорогую-навороченную, чтоб интеренсо было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg, в том же детмире видел немецкие конструкторы из реального железа. Куча железа. Плюс моторчики-редукторы, и электрическая обвязка. Короче, чтоб собрать и управлять. 3-5 тыщ.

Вот бы мне такую шнягу в 12 лет подарили...

А щас - хочется чисто "погонять" с пультом управления :rolleyes: Для "модульной сборки" мне ремонта "балкона-кабинета" по выходным хватает :blink:

ой... это Butch !!!

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - я покупала своему сыну игрушки кстати недорого в квелле:

http://www.quelle.ru/ru/extern/index.html?...reloaded=1&

вот только ждать надо (это минус!) - мой уже играет месяц и все еще не надоело (обычно это для него удивительно, как и у всех поиграет 1 часик и все!!!))). Ему 2,9 лет. Опять там заказала - как раз буду забрать - пришли. И что удивительно - он их еще не сломал (я заказывала деревянные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала горку - там скатываются всякие разные фигурки и разные по цвету - и когда мы с ним играем и заодно учим цвета и формы...но в квелле я ее уже не вижу - видно разобрали - полезная игрушка!!!! и не дорогая была

Если кому интересно могу сказать где купить дешевый детский ноутбук - я по крайней мере заказала себе (только еще не пришел)...поэтому пока про него и как ребенок к нему отнесся сказать не могу. А ссылка вот:

http://www.hobbyhall.ru/netshop/a526/a527/...games_7352.html

И еще скажу почему покупаю через интернет, просто у меня еще есть 2 второй ребенок (ему 4,5 месяца) выбраться по магазинам не могу - вот через инет приходиться все покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...