Перейти к содержанию

Новый год


Рекомендуемые сообщения

Еще домики складывающиеся есть в Икеа - тоже вот думаю купить старшему...но только уже на день рождения, а то на новый год и рождество уже купили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассматривали сайт Solnet.ru как альтернативу детскому компьютеру.Там есть замечательные компьютерные игры (обучайки) на разные возрасты

А вчера Дед Мороз и папе нашему подарок принес. ;) ПОка спрятала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассматривали сайт Solnet.ru как альтернативу детскому компьютеру.Там есть замечательные компьютерные игры (обучайки) на разные возрасты

А вчера Дед Мороз и папе нашему подарок принес. ;) ПОка спрятала

вот, кстати, это самое трудное. Что папе подарить??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему кнопки пока нравится нажимать и обязательно чтобы потом либо играло либо пищало либо что-нибудь еще...он и за ними все повторяет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему кнопки пока нравится нажимать и обязательно чтобы потом либо играло либо пищало либо что-нибудь еще...он и за ними все повторяет. :rolleyes:

папе? :lol::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дом надо будет постоянно убирать,то какая нужда в нём.Может просто малышу выделить лично его место,комнату ит.д.и там воодрузить этот дом на дл.срок.Ведь дети в своём доме сроят целую жизнь,а при попытке убирать постоянно их жилище, идёт покушение на личную жизнь. :D Иногда на ночь они игрушки оставляют ,мотивируя что они ночью играют(т.е.игрушки ночью сами живут активной жизнью)

С удовольствием бы выделила ему отдельную комнату, кабы такая была :blink: Приходится довольствоваться тем, что есть: в комнате есть его "угол", но там живут игрушки. Думаю, решим вопрос с собиранием-разбиранием мирно, пока получалось :rolleyes:

Спасибо за ссылочки!

вот, кстати, это самое трудное. Что папе подарить??? :D

Одна из моих подруг подарила папе поход в дельфинарий с возможностью поплавать вместе с дельфинами. Он был в восторге. Говорит, что пользовался у них бешенной популярностью :lol:

Один минус - такое под елочку не положишь. Подарок получил заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа такого:???

http://bankpodarkov.ru/

и еще у кого деньги есть можно мужу подарить : http://www.pivovarnya.ru/ (вот если бы я работала то я бы мужу купила бы и с ним в выходные бы попивали............ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть такой домик-палатка.

http://www.bambino-shop.ru/descr10030.htm Он складывается в круглую сумочку диаметром 40 см :rolleyes:

Сссылку я дала просто чтоб показать сам домик, цена на этом сайте какая-то ненормальная :blink: Мы этот домик покупали в Ашане за 800 или 900р, уже не помню.

Все домики такого типа складные. Их всегда можно убрать, и в сложенном виде они очень компактны.

Единственное, не покупайте домик-сухой бассейн (с шариками) У нас знакомая купила. Потом эти шарики по всему дому были.

Про конструкторы Лего соглашусь. Отличный подарок!

Еще есть такие конструкторы:

http://www.detsad.com/catalogue/?item=896

Они итальянские, отличного качества. Есть для разного возраста. Я для 5-ти летки покупала такой 3D, а для младшей дочки с животными. Оба ребенка были в восторге!

В прошлом году я дочке дарила детский синтезатор касио. Вещь!

Главное, что там уровень звука регулируется :lol:

Первые полгода у нас это была любимая игрушка.

К тому же полезная (пальчики активно работают) и в нем есть возможность переключать звук на разные инструменты.

Стоил он с доставкой около 3т.

В этом году я пока в растерянности. Тоже думала про детский компьютер. Но, боюсь, дочке он не понравится.

Кукол она вообще не признает.

А все остальное уже есть :mellow:

Снегурочка, спасибо за подарки!!! :)

Честное слово неудобно и не ожидала, сладкое заныкали, а песенки уже учим ;)

(сегодня передали)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Деду Морозу, тел которого выкладывала выше. В этом году он со Снегурочкой будет(можно и без, тогда дешевле), цены поднялись, что-то он называл от 1200-1700 в зависимости от числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...