Перейти к публикации
Кудряшова Светлана

Хоккей Евротур 2007

Рекомендованные сообщения

Дорогие любители спорта!!! Подскажите, пожалуйста надежный сайт на котором можно заказать билеты на Евротур по хоккею, который будет проходить в эти дни на Ходынке!!! Уж очень хочется посмотреть, поболеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший и без наценок совсем, т.к. сами являються одними из организаторов (как я понял, во всяком случае, когда с женой ходили на ЧМ по фигурному катанию и с друзьями на хоккей пару раз - билеты печатались рямо у них, что изначально несколько напрягло:lol:), тока минус, у них раньше доставки не было, находяться в райне третьяшки-полянки. www.foota.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хороший и без наценок совсем, т.к. сами являються одними из организаторов (как я понял, во всяком случае, когда с женой ходили на ЧМ по фигурному катанию и с друзьями на хоккей пару раз - билеты печатались рямо у них, что изначально несколько напрягло:lol:), тока минус, у них раньше доставки не было, находяться в райне третьяшки-полянки. www.foota.ru

Спасибо большое!!Пока подала заявку, буду ждать звонка :) цены на самом деле нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт и компания отстой! подал заявку никто не позвонил и не написал на мыло.

по телефону дозвониться нельзя...не доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрел, но когда увидел сегодня, что наши финов 4:1 надрали доволен был до безумия, да при этом вчера в индивид гонке по биатлону Юрьева золота взяла!!!

Давай РОСИЯ давай, давай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сайт и компания отстой! подал заявку никто не позвонил и не написал на мыло.

по телефону дозвониться нельзя...не доступен.

Очень странно... :lol:

Дозвонилась, сказали что не бронируют , билеты есть приезжайте, покупайте.

Приехала , купила, сходила, посмотрела, наоралась :) Наши взгрели чехов 5:1.

Потрясающее зрелище (я на хоккее в первый раз) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...