Перейти к содержанию

Детям нужна помощь.


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Нужна одежда для девочки (6 лет) из Железнодорожного. Она не так давно закончила курс лечения от лейкоза. Отца в семье нет, финансово дочери не помогает. Мы тоже не имеем возможности помочь и деньгами, да мама и отказывается принимать помощь. Говорит:"Купите детям в больницу лекарства"

Мама девочки устроилась на работу, старается чтобы её дочка ни в чём не нуждалась. Но до зарплаты ещё далеко...

Для девочки нужна летняя одежда и обувь. Можно б/у, но в хорошем состоянии.

Рост 110, она худенькая. Размер ноги 27, высокий подъём. Можно на вырост.

Если Вы сможете передать что-то из одежды, напишите мне ЛС и я вышлю Вам номер телефона мамы. Она сможет встретиться с Вами. У меня сейчас такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария передала 2000 рублей под отчёт для Паши Дроздова. Спасибо! :)

Квитанция ЗДЕСЬ

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша Дроздов.

Вчера Паше начали кондиционирование (сильнейший курс химии перед ТКМ). За один только день он должен принять 324 таблетки различных препаратов не считая капельниц и уколов. Держится наш Пашка молодцом!

В Питер приехала бабушка Паши, чтобы помогать. Сейчас необходимо круглыми суткам следить за капельницами, отойти от Паши нельзя даже на минуту. Мама с бабушкой будут дежурить по очереди.

Всем, кто помогает, семья Дроздовых передаёт искренние слова благодарности за поддержку. Спасибо за то, что дарите надежду!

Наташа очень хотела поблагодарить врачей нашего детского отделения МООД, собралась с мыслями и в понедельник позвонила в больницу. Но, когда услышала знакомый голос, слёзы хлынули и она не смогла сказать ни слова… Так и повесила трубку. Наташа просила передать всем врачам отделения, что они с Пашей помнят и благодарят врачей и мед сестёр за всё, что сделали для Паши и продолжают делать для других детей. Она постарается собраться с духом и попробует позвонить ещё раз.

На этот час на счета благотворительного фонда Адвита собрано 148905 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, завтра добраться с баулом до больницы. Баул клетчатый, как у челноков. В нём игрушки и лекарства. Своим ходом не доеду, а на такси денег нет :rolleyes:

Если Вы можете завтра в первой половине дня подбросить меня до онкологиеской больницы (это по Леоновскому шоссе не доезжая до Горьковки), откликнетесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, завтра добраться с баулом до больницы. Баул клетчатый, как у челноков. В нём игрушки и лекарства. Своим ходом не доеду, а на такси денег нет :rolleyes:

Если Вы можете завтра в первой половине дня подбросить меня до онкологиеской больницы (это по Леоновскому шоссе не доезжая до Горьковки), откликнетесь, пожалуйста.

Машину нашла. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На территории больницы есть детская площадка. Вот только детям там уже давно не хочется играть. Посмотрите на фотографии и сами всё поймёте. Унылое зрелище...

Пока планы по новой площадке затягиваются. Поэтому решили попробовать раскрасить эту. Так чтобы детям и из окна было приятно посмотреть, и поиграть, и на лавочке отдохнуть. Заодно и познакомимся с кем не знакомы и пообщаемся с кем давно не виделись.

Мероприятие по покраске намечено на 27 июля (воскресенье). Краску и всё необходимое мы купим. Но очень нужна физическая помощь молодых людей в ошкуривании. Ошкурить можно в любой будний день или в субботу.

Хелп! Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории больницы есть детская площадка. Вот только детям там уже давно не хочется играть. Посмотрите на фотографии и сами всё поймёте. Унылое зрелище...

Пока планы по новой площадке затягиваются. Поэтому решили попробовать раскрасить эту. Так чтобы детям и из окна было приятно посмотреть, и поиграть, и на лавочке отдохнуть. Заодно и познакомимся с кем не знакомы и пообщаемся с кем давно не виделись.

Мероприятие по покраске намечено на 27 июля (воскресенье). Краску и всё необходимое мы купим. Но очень нужна физическая помощь молодых людей в ошкуривании. Ошкурить можно в любой будний день или в субботу.

Хелп! Помогите!

а куда это ехать? Возможно приеду с сыном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, что в Балашиху

Вера, не увидела, что ошкуривать можно в любой день. Тогда к кому можно будет обратиться за инструментом.Или лучше свой взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больница находится можно сказать в Южном районе Балашихи.

Добраться можно:

на маршрутках 338 или 51 до остановки "Онкологическая больница"

на машине нужно ехать по Леоновскому шоссе в сторону Горьковки. Повернуть направо после красного здания сауны (там ещё парковка машин). Через метров 50 начнётся чёрный металлический забор. Это и есть территория больницы. Припарковаться можно слева за остановкой общественного транспорта.

Пройти через проходную и пойти по дорожке правее, огибая основное здание. Здание будет всё время слева. Пройдёте лавочки, стоящие кругом, повернёте за угол и там будет площадка.

Пожалуйста, все кто может нам помочь, киньте мне номер телефона для связи, кол-во человек и когда Вы сможете подъехать. Я или, если не смогу, то кто-то из волонтёров будет вас встречать.

Инструментов в больнице нет. К субботе постараемся купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...