Перейти к содержанию

Детям нужна помощь.


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то сможет помочь в будний день- дайте мне знать. Нужно предупредить наших врачей. А то они обалдеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка Сырова.

Вчера Аля была госпитализирована с мамой в онкоцентр на Каширке. На завтра назначена операция по удалению опухоли.

Положение очень серьезное - опухоль сильно запущена и анализы неважные.Врачи приняли решение об операции потому, что дальше тянуть уже нельзя.

Завтра маленькому ушастенькому человечку с большими грустными глазами очень понадобятся ваши молитвы.Если получится подать записочки, заказать молебен о здравии и поставить свечи в храме - сделайте это для т.бол.мл.Александры.

Если не веруете- подержите кулачки за малышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская площадка.К сожалению, краску для детской площадки на субботу я купить не смогу :rolleyes: У меня заболел муж, а на себе её не привезёшь. Краску будут покупать в субботу вечером или с самого утра воскресенья другие люди. Раньше у них не получится.

Стало быть в субботу будем ошкуривать, а в воскресенье красить.

С благодарностью примем в дар или на время инструменты для ошкуривания (говорят есть такие спец щётки), валик и кисти для краски. Ольгинцы, если у вас осталось после ремонта то, что нам нужно- поделитесь, пожалуйста. Может сможем свести затраты к минимуму и оставить больше денег на лекарства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает во сколько открывается ангар у ж/д ветки, где продаются всякие штуки для ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ко скольки приезжать? Поедет сын с другом. Правда у нас нет нет ничего для покраски. Я свой тел выслала в личку, если можно контакты для обратной связи, т.к. они в Балашиху первый раз поедут. Ещё хотела спросить-эти маршрутки (338 и 51) идут отсюда или это в балашихе на них пересаживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ко скольки приезжать? Поедет сын с другом. Правда у нас нет нет ничего для покраски. Я свой тел выслала в личку, если можно контакты для обратной связи, т.к. они в Балашиху первый раз поедут. Ещё хотела спросить-эти маршрутки (338 и 51) идут отсюда или это в балашихе на них пересаживаться?

338 и 51 отправляются от станции. Если сесть справа по ходу и внимательно смотреть в окно, то как маршрутка повернёт направо после красного здания сауны (там ещё парковка машин), можно двигаться к выходу и выходить на первой же остановке.

Я отпишусь в субботу вечером о планах на воскресение.

Мой телефон (926)783-88-44 Вера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

338 и 51 отправляются от станции. Если сесть справа по ходу и внимательно смотреть в окно, то как маршрутка повернёт направо после красного здания сауны (там ещё парковка машин), можно двигаться к выходу и выходить на первой же остановке.

Я отпишусь в субботу вечером о планах на воскресение.

Мой телефон (926)783-88-44 Вера

Cпасибо. Ещё вопрос. Вера , мне звонила мама девочки по поводу вещей, мы с ней договорились на четверг, но она больше не перезвонила. Я тел не сохранила, хотелось бы договориться на др день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо. Ещё вопрос. Вера , мне звонила мама девочки по поводу вещей, мы с ней договорились на четверг, но она больше не перезвонила. Я тел не сохранила, хотелось бы договориться на др день

8-926-887-75-64 Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зачистили. Устали. Были впятером :Ирина с мужем Кириллом из Королёва, будущие студенты и просто замечательные парни Дима с Мишей из Электростали и я.

Завтра будем красить. Ждём всех, кто сможет помочь в 12:00. Красить легче чем ошкуривать, да и приятней. Только лучше надеть одежду, которую не жалко испачкать.

(926)783-88-44 Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...