Перейти к содержанию

Покупка автомобиля


Nastena

Рекомендуемые сообщения

ГУР - это конечно очень приятно, особенно при парковке. Руль крутить одно удовольствие. Плюс если есть ГУР - значит есть задний стеклоочиститель и электрические стеклоподъемники передних дверей. Тоже приятные мелочи. В-общем, новые машины с ГУРом и без него в цене примерно на 30 тыс. различаются.

Кондиционер - ну работает, куда денется :) Мощность конечно отнимает. Но никто не жалуется (у меня его нет).

Пробег конечно можно скрутить, но на него все-таки смотрят. К тому же для Матизов маленькие пробеги при большом возрасте - частое явление.

Не знаю сколько занимает диагностика, думаю нужно в сервис позвонить до всё разузнать. Я выкладывал ссылку на проверенного дилера - УзДэу Моторс на Молодогвардейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо,Руслан.Я основательно начну заниматься поисками с начала января, а до этого младшего не с кем оставлять,чтобы на просмотры ездить. А еще не ответили по поводу срока постановки авто на учет после покупки.Есть ли ограничения во времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в связи с чем так много свежих матизов в продаже? Понятно, что бывают обстоятельства, но не до такой же степени ? Вроде о технических проблемах матизов не так уж много пишут или есть подводные камни ?

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, на сайте клуба я прочитала, что Матизы скоро перестанут производить. Вы что-нить слышали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, на сайте клуба я прочитала, что Матизы скоро перестанут производить. Вы что-нить слышали об этом?
Уже 3 года слухи ходят. По последней инфе, в завод вложился GM, но по крайней мере в 2008 году Матизы продолжат делать. А дальше что будет - никто ещё не знает: http://matizclub.net/index.php?showtopic=15279&st=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не ответили по поводу срока постановки авто на учет после покупки.Есть ли ограничения во времени?

:) См. сообщение #30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бывает сезонное подорожание авто? Или всегда дорого? :)

Дороже всегда весной - покупают авто на новый сезон. Щас самое время покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: См. сообщение #30

Это с каких это пор? :blink:

С транзитными номерами можно ездить 1 месяц, потом их либо продливать, либо ставить машину на учет.

Или что-то изменилось за последние пару лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...