Перейти к содержанию

краш-тест


Рекомендуемые сообщения

А у меня своя статистика по пристегнутым и нет...когда первый раз попала в аварию, в лес улетели на БМВ, повалил 3 березы, машина практически обняла деревья. Мы все были пристегнуты, отделались легкими ушибами и большим стрессом. Была бы непристегнута, пробила бы головой лобовое стекло и влетела бы в следующую березу опять же головой.

Да и в этой аварии тоже...немного ударилась головой об эту штуку, которая от солнца, не помню как называется, она мягкая))) и сильно ударилась коленкой об торпеду, потому что сила инерции и я просто сьехала по сиденью вперед. Ушиб не такой уж и сильный, но нога побаливает и эффект цветовоц уже пошел на всю ногу, потоу что нагрузка на нее идет. Была бы пристегнутая, меня бы ремни удержали. Не пристегнулась, потому что ехать недалеко, от Зари до железки и потому что кот был на руках.

Еще один пример вспомнила. Друзья года 3 назад въехали в липу на семерке, оба непристегутые и пьяные (что их наверно и спасло, таким везет). Пассажир "поцеловал" головой торпеду, в итоге сломанный нос и сотрясение. Был бы пристегнут, ничего такого не было бы.

Статистика она вообще такая...разная бывает)))))

Лучше я буду пристегиваться)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...