Перейти к публикации
rus

Будущее России и русских

Рекомендованные сообщения

А верить, как советует waldex, лучше в русалок и домовых.

замечательный совет, спасибо. падаю ниц, бьюсь головой об пол, начинаю молиться и призывать домовым.

Есть другие публикации (покойный Илюхин, а он всё-таки юрист-практик) что эти архивные документы являются подделками.

Илюхин - это который совецкий коммунист?

Два момента.

Вашим оппонентам (мне то есть значит) есть намного больше причин и оснований сомневаться в словах коммуниста, пытающегося оправдаться за преступления коммунистов

Второй момент. Вопрос. ЗАЧЕМ ПОДДЕЛЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ с целью ОПОРОЧИТЬ КОМ-РЕЖИМ? Когда эти документы подделывались? В совецкое время ? Бугага.

А будет ли в России памятник жертвам "демократического" тоталитаризма?

С каждым годом россиян (русских) становится все меньше, на 2,5 млн. за девять лет.

Без всякой войны.

А по тюрьмам и лагерям сидит больше чем при Сталине (разные СМИ).

Заголовок зачетный :angry: Как-то стараюсь подальше от таких заголовков держаться. Тем более, когда журналюги передергивают. Сначала хают (и тут полфорума хаяло, вы не среди их числа?) Перепись: "Профанация! Доверия нет! Лажа!" и так далее, а потом начинают результаты анализировать, брать их на вооружение и снова строчить статейки. Непоследовательно сначала сомневаться в начальных условиях эксперимента, а потом принимать на веру результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть другие публикации (покойный Илюхин, а он всё-таки юрист-практик) что эти архивные документы являются подделками.
Немного о методах этого "практика" :)http://www.aferizm.ru/criminal/ops/ops_dv.htm

Лично меня не впечатлило верить такому человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггггггг....вово....про то я и говорю...накидали источников с обеих сторон и с чувством морального удовлетворения разошлись. Причем при своих)))))

Биокод я об этом стараюсь не загоняться...знаю обе версии, про обе довольно много читал. Но учитывая, что ТОЧНО, всю правду мы об этом никогда не узнаем, тем более, что есть сомнения в подлинности документов так и не стоит забивать себе этим голову. Вы ведь сами видите, что правда никого не волнует и от нее ничего не зависит, современная политика (и не только современная) похожа на базар(та торговка у которой глотка луженей да дрын увесистый и права )

Бутч а по поводу документов и их подделки вы зря. Главный обличитель сталинской поры коммунист колхозник и просто хороший человек Н.С.Хрущев...вот в его интересах и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Иду на примирение:)

Вот какой вопрос назрел.

Чем обусловлено ОТТОРЖЕНИЕ предполагаемого (или доказанного) факта причастности СССР к "Катынскому расстрелу"?

Пусть нацисты постреляли поляков, допустим, на чем настаивают Илюхин и другие.

Это умаляет ДРУГИЕ преступления СССР как против чужого, так и своего народа и фактически (без принадлежности к нациям) - сотен тысяч единиц человеческих особей ?

Нет. Для меня не умалаяет. И "отмазывание" СССР от Катыни вызывает еще больше отторжения от СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ггггггг....вово....про то я и говорю...накидали источников с обеих сторон и с чувством морального удовлетворения разошлись. Причем при своих)))))

Биокод я об этом стараюсь не загоняться...знаю обе версии, про обе довольно много читал. Но учитывая, что ТОЧНО, всю правду мы об этом никогда не узнаем, тем более, что есть сомнения в подлинности документов так и не стоит забивать себе этим голову. Вы ведь сами видите, что правда никого не волнует и от нее ничего не зависит, современная политика (и не только современная) похожа на базар(та торговка у которой глотка луженей да дрын увесистый и права )

Я тоже не загоняюсь. Но стараюсь анализировать информацию и иметь здравую точку зрения. Варианты - знаю все но мне похер, пойду выпью пива - не по мне... Я ж говорю - если вы бревно - вам наплевать, если разумный человек - приходится делать выбор. 20тыс расстрелянных - это хороший урок истории. Не стоить на него плевать или забывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биокод:мы не знаем сколько поляков пошло под нож. Чтоб анализировать информацию, ее надо иметь. А источники ненадежны.))) Так что остается пыво))))))))мне можно..я в отпуске))))

Бутч: вы не отторгайтесь...нет больше такой страны и не будет больше))))

А то что отрицают факт расстрела...так может они, так же как вы, радеют за истину...тока она у них другая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биокод:мы не знаем сколько поляков пошло под нож. Чтоб анализировать информацию надо иметь. А источники ненадежны.))) Так что остается пыво))))))))мне можно..я в отпуске))))
Вы не знаете, мы знаем. Вам похер, мне - нет. Каждый сделал свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не знаете, мы знаем. Вам похер, мне - нет. Каждый сделал свой выбор.

Мы? Вы аккуратней...знаете же, что у нас, больше одного, это уже митинг:) и судя по вашим высказываниям не межправительственный...мне вот проще, я не МЫ...а одиночные пикеты разрешены:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Илюхин сделал свой.Это тот самый прокурор,что возбудил в 91м уголовное дело против Горби.Его официальное заявление о крупном подлоге секретных документов госархива можно посмотреть сдесь заявление Илюхина

Далее были открытые письма Зюганову,Президенту и Грызлову.Были выступления в Гос думе о этих фльсификациях и обвинения в пособничестве Гебельсу при принятии ими решения по Катыни тоже были.

И вот две недели назад скоропостижно скончался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айяйяй ВЭЛ..нету там заявления, это ссылка на комментарий о заявлении, причем очень сильно своими словами)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...