Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

))) не ну я канеш вредная, но не сумасшедшая. пары ложек обычно хватало, чтоб понять, что я это не хочу есть))) но воспитателям то пустая тарелка нужна была. а это уже другая тема) ну а поскольку гадость всякую нам давали с завидной периодичностью, натренировать вредность было раз плюнуть)))

Блиииин это моя такая же вредная будет когда вырастет как ТЫ? ??[emoji14] [emoji2] [emoji2] [emoji2]

А я блатной в саду был.

Заметно. Не изменился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадаем кто сказал?

Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.

Мне интересо только одно. Когда эта цель появилась.

гнида меченая это сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Врач сборной России по футболу рассказал о любви спортсменов к кокаину

Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов рассказал о положительных пробах футболистов на марихуану и кокаин, сообщает «Лента.ру»

+T-

«В 2016 году никто не был пойман на допинге. За предыдущие три года у нас было всего три положительных пробы, и то находили не какие-то зловещие препараты, а банальные марихуану, кокаин и диуретики», — сказал Безуглов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...