Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

люди для государтва еще нужны, чтобы защищать грницы этого государства...

для этого сейчас и ввели нацпроекты...

китайцев например в 10 раз больше чем нас, так что нам есть куда стремится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо выгода должна быть не для русских, а для россиян.
Я не разделяю. Хорошо будет русским - хорошо будет россиянам (87%).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разделяю. Хорошо будет русским - хорошо будет россиянам (87%).
А я предложил чтобы было хорошо россиянам - т.е. русским (87%) и остальным (13%). А не как щаз - когда горстка обиженных из 13% мочит представителей из 87% в театре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предложил чтобы было хорошо россиянам - т.е. русским (87%) и остальным (13%). А не как щаз - когда горстка обиженных из 13% мочит представителей из 87% в театре.
Пусть будет по-Вашему, я не против :angry: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что каждый выберет - жить хорошо и достойно в небольшой стране с которой никто не считается (Люксембург) или жить как живём все мы в России, которая рулит?

люди для государтва еще нужны, чтобы защищать грницы этого государства...

для этого сейчас и ввели нацпроекты...

китайцев например в 10 раз больше чем нас, так что нам есть куда стремится...

Вряд ли мы или кто-то сможет догнать китай!!!!у них и философия жизни другая. Как то смотрел передачу про китайских миллиардеров, официальных, которын и налоги платят, там китаец один выступал, президент какой то офигенной компании, он живёт в селе, построил всем жителям своего села одинаковые дома, сам живёт в таком же, отличие только в том что у него бабла дофига и мерин у входа, он сказал что не может сорить деньгами налево-направо, так как в его стране очень много бедных....- роман абрамович купил клуб челси, команду за которую болеют аристократы Англии....вот разница, после такого ничего никому не надо объяснять, у нас в стране почти миллион беспризорников, а русские скупают недвижимость по всему миру, они любят свою страну??????нет, такие всегда едую по встречке

У русских есть проблема - не умение уважать окружающих, тех же русских, пример все видим в электричках до крутого

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, по поводу этноса...

Поговорка есть: потрите хорошенько русского найдете там татарина.

По этому поводу книжка есть одна не плохая: Салдатзе автор (не помню точно фамилию, :angry: ). Массивный такой бук о миграции людей в течении 12-19 веков.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из этих прожектов увидел, что из России собираются делать хорошо работающую фабрику по добыче и первичной переработке ископаемых. Для этого много народа не нужно.

Ага, нас будут доить, как дойных коров, пока "молоко" не иссякнет, а нам (народу) будут кричать что мы супердержава... а старых коров потом отправляют на бойню, когда "молоко" заканчивается...

"Рулить" нам не долго.. ну внукам может хватит (максимум) , а потом пипец котенку, растерзают на кусочки и крыть нам будет нечем.. да и сейчас уже все "поделенно"... прадв поделенна шкура не убитого медведя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...