Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Dmitry.V.Anikin

Нужен специальный клей

Recommended Posts

Guest Dmitry.V.Anikin

Необходимо приклеить по периметру стекло 50х60 к металлу, покрытому эмалью.

Причем в дальнейшем конструкция будет подвергаться колебаниям температуры 20...100 градусов.

Может, кто подскажет КЛЕЙ?

Клеить буду стеклянную дверцу духовки к металлическому каркасу дверцы.

В сервисах в железке не берутся, в Москву тащить - лень, да и дорого, имхо. Просят 1000 рублей.

"Poxypol" (60 р.) тебя спасет . Или аналогичная холодная сварка , или клей-герметик для каминов (в "Ашане" по 120р, кажется.) . У меня на поксиполе на паяльной станции примочка на фен уже второй год держится, в непосредственной близости к рабочей области.

Guest Dmitry.V.Anikin
"Poxypol" (60 р.) тебя спасет . Или аналогичная холодная сварка , или клей-герметик для каминов (в "Ашане" по 120р, кажется.) . У меня на поксиполе на паяльной станции примочка на фен уже второй год держится, в непосредственной близости к рабочей области.

спасибо. а вообще полно специальных клеев. и автомобильных полно. надо зайти в магаз и почитать инструкции. главное, чтобы без спецприсоболений или какой-либо дополнительной обработки/нагрева.

спасибо. а вообще полно специальных клеев. и автомобильных полно. надо зайти в магаз и почитать инструкции. главное, чтобы без спецприсоболений или какой-либо дополнительной обработки/нагрева.

http://www.soudal.ru/prodb/germ9.htm

или

http://www.soudal.ru/prodb/germ7.htm

Guest Dmitry.V.Anikin

кстати. клея не понадобилось.

эти псевдо фины-итальянцы и прочие "электролюксы-занусси" хитро-хитро делают свои духовки.

если кто-то вдруг разобъет стеклянную дверцу своего духового шкафа, то после двух месяцев ожидания (именно столько везут новую дверцу) можете спросить у меня, как она монтируется (если буду вопросы, кончено).

офигеть: за 2-хминутную операцию в сервисе просят 1000 рублей. приезд на дом оплачивается дополнительно...

У меня в духовке дверца вообще вынимается без применения инструмента. Чтоб помыть типа.

Guest Dmitry.V.Anikin
У меня в духовке дверца вообще вынимается без применения инструмента. Чтоб помыть типа.

дверца - да :rolleyes:

вы не поняли. у меня в дверце два стекла. одно внутренее - "окошко". и одно внешнее (толстое) - это и есть по сути "лицевая часть" дверцы. к этому стеклу крепится ручка.

я так понял, что лицевая часть двери на 100% из стекла у моделей белого и черного цвета.