Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Нужен специальный клей

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

Необходимо приклеить по периметру стекло 50х60 к металлу, покрытому эмалью.

Причем в дальнейшем конструкция будет подвергаться колебаниям температуры 20...100 градусов.

Может, кто подскажет КЛЕЙ?

Клеить буду стеклянную дверцу духовки к металлическому каркасу дверцы.

В сервисах в железке не берутся, в Москву тащить - лень, да и дорого, имхо. Просят 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Poxypol" (60 р.) тебя спасет . Или аналогичная холодная сварка , или клей-герметик для каминов (в "Ашане" по 120р, кажется.) . У меня на поксиполе на паяльной станции примочка на фен уже второй год держится, в непосредственной близости к рабочей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
"Poxypol" (60 р.) тебя спасет . Или аналогичная холодная сварка , или клей-герметик для каминов (в "Ашане" по 120р, кажется.) . У меня на поксиполе на паяльной станции примочка на фен уже второй год держится, в непосредственной близости к рабочей области.

спасибо. а вообще полно специальных клеев. и автомобильных полно. надо зайти в магаз и почитать инструкции. главное, чтобы без спецприсоболений или какой-либо дополнительной обработки/нагрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо. а вообще полно специальных клеев. и автомобильных полно. надо зайти в магаз и почитать инструкции. главное, чтобы без спецприсоболений или какой-либо дополнительной обработки/нагрева.

http://www.soudal.ru/prodb/germ9.htm

или

http://www.soudal.ru/prodb/germ7.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

кстати. клея не понадобилось.

эти псевдо фины-итальянцы и прочие "электролюксы-занусси" хитро-хитро делают свои духовки.

если кто-то вдруг разобъет стеклянную дверцу своего духового шкафа, то после двух месяцев ожидания (именно столько везут новую дверцу) можете спросить у меня, как она монтируется (если буду вопросы, кончено).

офигеть: за 2-хминутную операцию в сервисе просят 1000 рублей. приезд на дом оплачивается дополнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в духовке дверца вообще вынимается без применения инструмента. Чтоб помыть типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
У меня в духовке дверца вообще вынимается без применения инструмента. Чтоб помыть типа.

дверца - да :rolleyes:

вы не поняли. у меня в дверце два стекла. одно внутренее - "окошко". и одно внешнее (толстое) - это и есть по сути "лицевая часть" дверцы. к этому стеклу крепится ручка.

я так понял, что лицевая часть двери на 100% из стекла у моделей белого и черного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...