Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bollga

Подскажите хорошего ЛОР-врача

Рекомендованные сообщения

 

Подниму тему.

 

Юсупов принимает в Альбатросе теперь по записи, ближайшая запись - на 30 июня... Нужна консультация пораньше, читала, что к нему в больницу можно прийти. В какое время лучше? он всех принимает, или можно не попасть?

 

Мы попадали на прием в больницу, но у нас было направление. Думаю, что без него туда просто не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт уже может устарел,но напишу.приходила в больницу к 8,заходила через дверь,где кровь берут.там может охранник не пустить.делала морду кирпичом,одевала бахилы,если есть верхняя одежда в пакет, и на скорости шла наверх.охраннику,не останавливаясь,новорила"нам назначено".ни разу не было,чтоб не получилось пройти.а там у врача надо попросить записать на дневной стационар,если нужно будет ходить на процедуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, может кто-то знает координаты лора Савченко Геннадия Владимирович? Был его мобильный,выключен, видимо поменял. Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом. Подскажите, пож-ста, кто-нибудь удалял миндалины ребенку в ближайший год-полтора? Интересует:
1. Если в Желдоре, то наркоз общий\местный? Если местный, то можно ли платно под общим?
2. От нашей пол-ки дают направление только в Желдор или реально в Мск?
3. Пробовали ли лечиться\оперироваться в Мск не через поликлинику, а через сервис "Москва-столица здоровья". (обещают все так радужно, а как на самом деле?)
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hammer сказал:

Всех с Новым годом. Подскажите, пож-ста, кто-нибудь удалял миндалины ребенку в ближайший год-полтора? Интересует:
1. Если в Желдоре, то наркоз общий\местный? Если местный, то можно ли платно под общим?
2. От нашей пол-ки дают направление только в Желдор или реально в Мск?
3. Пробовали ли лечиться\оперироваться в Мск не через поликлинику, а через сервис "Москва-столица здоровья". (обещают все так радужно, а как на самом деле?)
Спасибо.

"ремонтировал" глаза(вставка иол) ровно год тому назад  - можно было дождаться квоту в Москву - было срочно, делал другими путями.

вывод: в МСК реально

Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Hammer сказал:

Всех с Новым годом. Подскажите, пож-ста, кто-нибудь удалял миндалины ребенку в ближайший год-полтора? 

 

Какая у вас степень?

Миндалины есть смысл удалять только при 4-й степени и задержках дыхания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик67, спасибо. Нам не горит. Вы пытались дождаться квоту просто по направлению из поликлиники? Или..? В общем-то, у нас есть возможность сделать регистрацию в Мск и делать через их поликлинику. Но особо никого напрягать не хочется.

@alex43 , я прошу ответить на вышестоящие вопросы. Есть по ним информация? Есть случаи, когда осложнения хуже степени. Более того миндалины - не аденоиды. Максимальная гипертрофия - 3я степень. 4ой не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hammer сказал:

@Ёжик67, спасибо. Нам не горит. Вы пытались дождаться квоту просто по направлению из поликлиники? Или..? 

Квота из поликлиники в МСК была(надо ждать было пока придет) вроде даже как в федоровскую - это по глазкам

в вашем случае уточняйте - но думаю она должна быть

 

По глазам кстати в Балашихе новое оборудование(лучше чем в 1-ой градской МСК) - врач который меня оперировал в МСК , там тоже оперирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hammer сказал:

Есть по ним информация? Есть случаи, когда осложнения хуже степени. Более того миндалины - не аденоиды. Максимальная гипертрофия - 3я степень. 4ой не существует.

 

4 степень существует, при ней миндалин почти схлопываются почти не оставляя просвета. Тяжелая гипертрофия зовется

В марте 2016 года лечили. Неделю под капельницами. Удалять не стали, операции по удалению миндалин не рекомендованы детям до 10лет. Операция в опщем то копеечная, 20-40 тысяч в зависимости от клиники. Ищите хорошего лора. В Здоровье на Главной сходите  к Стороженко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, alex43 сказал:

 

4 степень существует, при ней миндалин почти схлопываются почти не оставляя просвета. Тяжелая гипертрофия зовется

В марте 2016 года лечили. Неделю под капельницами. Удалять не стали, операции по удалению миндалин не рекомендованы детям до 10лет. Операция в опщем то копеечная, 20-40 тысяч в зависимости от клиники. Ищите хорошего лора. В Здоровье на Главной сходите  к Стороженко

Ну моему ребенку уже будет 10 лет. И у нас выбор небогатый: либо ждать осложнений, либо удалять. Я не принимаю поспешных решений, руководствуясь мнением одного врача.
Стороженко знаю. Мне не нужно искать хорошего лора, он у нас есть. И к ряду специалистов мы не ходим в Желдоре, включая лора и педиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...