Перейти к публикации
Lapushka

Если у вас доброе сердце

Рекомендованные сообщения

было бы полезно выделить какие то наиболее приоритетные вещи, самые нужные. Мы бы попросту что то нужное купили и передали (поскольку Серёнька вырос уже давно и старых запасов особо и не сохранилось).

Добавление к списку нужд:

Развивающие игрушки для малышей в возрасте 1-4 лет (неваляшки, юлы, пирамидки, сортеры, стаканчики, музыкальные игрушки).

Интересные и недорогие варианты есть у компании "Мир детства", например, как здесь http://www.babypages.ru/viewtm.asp?TM=Мир%...yID=0&top=0

или здесь http://www.40nog.ru/index.php?manufacturers_id=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала пакет с одеждой, игрушками.Нужны ли маленькие валенки (размер на годовалого ребенка)? Нужны ли пеленки? Книжки? Когда можно занести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собрала пакет с одеждой, игрушками.Нужны ли маленькие валенки (размер на годовалого ребенка)? Нужны ли пеленки? Книжки? Когда можно занести?

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое-пребольшое СПАСИБО всем откликнувшимся и связавшимся со мной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё - вещи расчитаны на детей лет 10. такие пойдут?

з.ы. скорее всего в выходные Вам передадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть вещи для деток от 0 и до 1.5 лет. Уже упакованые(готовилась отдать, но так и не забрали). Куда нести или когда сможете забрать (что, если честно, удобнее для меня)? А сладости еще актуальны? А то мы поехали бы на выходных, накупили бы чего-нить. Сколько нужно?

Надя, Вы такая молодец, что подняли эту тему. Знаю, что у многих полно детских вещей, да отвезти не могут. Вы пишите, что надо, лично я готова периодически помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем кое-что купить в выходные (раньше, увы, никак). Готовы передать. Надо только знать - когда и куда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Я знаю только одно. Надя собирается передать все, что смогла набрать, уже в эти выходные . Машина едет в Орел, поедут через нас специально.

Пишите ей в личку!

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё - вещи расчитаны на детей лет 10. такие пойдут?

з.ы. скорее всего в выходные Вам передадим.

По поводу вещей могу сказать, что особенно актуальны теплые, осень/зима обувь и одежда. Если они у вас есть и в прекрасном состоянии - возьму ;) В больницах уже нет таких больших деток - поэтому смогу это отправить в дома ребенка.

Я знаю только одно. Надя собирается передать все, что смогла набрать, уже в эти выходные . Машина едет в Орел, поедут через нас специально.

Пишите ей в личку!

Так, спокойно, Дима :)

Друзья, когда сможете, тогда и передавайте - что-то для Орла у меня уже есть и за эти пару дней наберу :)

В нашей стране очень мноооого больниц, куда нужны игрушки, сладости, подгузники и т.д. Все будет обязательно передано туда, где есть нужда.

Так что будем передавать!

Это не разовый сбор помощи, это нужно делать постоянно, так же постоянно, как мы заботимся о себе и о своих детях :)

Изменено пользователем Lapushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже есть вещи для деток от 0 и до 1.5 лет. Уже упакованые(готовилась отдать, но так и не забрали). Куда нести или когда сможете забрать (что, если честно, удобнее для меня)? А сладости еще актуальны? А то мы поехали бы на выходных, накупили бы чего-нить. Сколько нужно?

Надя, Вы такая молодец, что подняли эту тему. Знаю, что у многих полно детских вещей, да отвезти не могут. Вы пишите, что надо, лично я готова периодически помогать.

ответила Вам в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...