Перейти к содержанию

Если у вас доброе сердце


Рекомендуемые сообщения

Есть большая пачка (66шт) подгузников Happy 12-25кг. Это 3 размер.

И начатая пачка (осталось штук 10) памперсов-трусиков Let`s go! Размер 16+кг. Напишите, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большая пачка (66шт) подгузников Happy 12-25кг. Это 3 размер.

И начатая пачка (осталось штук 10) памперсов-трусиков Let`s go! Размер 16+кг. Напишите, если нужно.

Возьму, спасибо! Напишите в личку телефон, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не так уж много времени осталось до Нового Года и Рождества. Соседи! Давайте вместе собирать всевозможные подарки малышам и более взрослым деткам-сиротам, которые живут в детских домах, домах ребенка, приютах или больницах, - учреждениях, которым регулярно помогает Благотворительный фонд помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Волонтеры в помощь детям-сиротам" Otkazniki.ru

Детки непременно обрадуются самым разным подаркам от Деда Мороза: куклам, машинкам, настольным играм, пазлам, конструкторам, наборам игрушечной посуды, солдатикам и т.д. Ребятишки с удовольствием будут заниматься творчеством (наборы для выжигания, вышивки и др.). Можно дарить мячи, шарики, игровые наборы (гараж, кухня, магазин, касса и т.д.). И конечно, какой Новый Год и Рождество без конфет, шоколада и других сладких подарков :rolleyes:

Передать Ваш подарок можно на любой пункт сбора помощи http://www.otkazniki.ru/centers.php или

обратиться ко мне.

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо огромное Анне и Ирине из Ольгино за подарки для детей: шарики, сладости, книжки, пазлы, кубики, конструкторы, развивающие интересные игры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в ближайшее время будете передавать вещи? Уезжаю после этих выходных на 1,5 месяца. Кому лучше отдать? Вам или кураторам проекта в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в ближайшее время будете передавать вещи? Уезжаю после этих выходных на 1,5 месяца. Кому лучше отдать?

Скорее всего буду передавать собранное волонтерам в следующие выходные. И до самого нового года также будет возможность как передать кураторам учреждений, так и самой в одном из них побывать, так что если Вам будет удобно, то передавайте мне в Ольгино. Мой тел. 89262799019, Надя. Или пишите в личку, договоримся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем, кому не безразличны дети-сироты, предлагаю зайти на сайт http://www.invisible-children.org.

Они ищут шефов для детей для переписки и посильной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...