Перейти к публикации
Dimnext

ГИБДД

Рекомендованные сообщения

был как то на неделе по поводу техосмотра прям после обеда и был послан ввиду не той работающей базы - на "юриков", а на "физиков" - прихади дарагой завтра :( а ваще перерегистрировал мафынку из-за смены прописки, ТО еще оставалось, дык no problem, 30 рублев, затем очереди, сверка номера (то-шники по новой смотрят ;) ), даже ни аптечки и пр. не спросили, более ниче не сматрели, старый талон поменяли на новый - свабоден :)
А это обязательно - перерегистрировать после смены прописки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо за подробный ответ! Ну да на счет постановки на учет в автосалоне я в курсе, но что то не очень хочется платить 11800 руб. и так за все дерут по черному! Попробуем поставить сами!

Да незачто. :(

С меня 10000 взяли и уже на следующий день машина была с номерами.

Просто лично мне так было спокойней.. а так да. дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это обязательно - перерегистрировать после смены прописки?

транспортное средство должно стоять на учете по месту жительства владельца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
транспортное средство должно стоять на учете по месту жительства владельца ;)

А если я живу в Ольгино, а прописаны буду в Броницах, а когда на учет ставила была прописана в Балашихе ?? :(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я живу в Ольгино, а прописаны буду в Броницах, а когда на учет ставила была прописана в Балашихе ?? :(:)

черт ногу сломит ;) к тому что уже написал добавить нечего - за тонкостями - в ГИБДД

а ваще - включаем логику - покупали машину по паспорту? в договоре купли-продажи или счете-справке кроме номера паспорта что еще? правильно- место прописки :) далее заносятся сведения о той же прописке в ПТС, а в ГИБДД еще и в свидетельство о регистрации ТС. Опять же есть и еще ОСАГО. И для кучи - ИНН - эта в налоговую. :)

Изменено пользователем Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я живу в Ольгино, а прописаны буду в Броницах, а когда на учет ставила была прописана в Балашихе ?? :(:)

Значит след. ТО не пройдете, заставят снимать машину с учета и ставить в Броницах. Они на ТО смотрят паспорт с пропиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... по поводу ТО тема насущная

Может есть информация о прохождении ТО за плату. Напишите, плз., в личку

Изменено пользователем veta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт ТО есть одна лазейка :) Выписываете доверенность на жителя Ольгино(простая письменная), и он спокойно проходит ТО... Нужна только мед справка действующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт ТО есть одна лазейка :) Выписываете доверенность на жителя Ольгино(простая письменная), и он спокойно проходит ТО... Нужна только мед справка действующая.

Так люди ищут как пройти "спокойно", т. к. официально пройти не смогут. Причем здесь доверенность? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...