Перейти к публикации
Сергевна27

Отключение электричества

Рекомендованные сообщения

Сегодня в районе 10.00 утра я заметила перепады электричества,а через несколько минут сработал предохранитель.Я позвонила в ОДС и вызвала электрика,который впоследствии обнаружил проблему (авария в щетке на одном из этажей).Эл-ва не было до 16.00,а когда его дали, я обнаружила массу поломок,а именно сгоревшую CВ-печь и стир.машину. :rolleyes: И как быть в такой ситуации , кто возместит материальный ущерб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, претензии можно предъявить виновнику. Только нужно зафиксировать повреждения, экспертизу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, претензии можно предъявить виновнику. Только нужно зафиксировать повреждения, экспертизу сделать.

Сейчас пойду в Электрон вызывать мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник ОДС Тихомиров будет сегодня с 19 до 20 делать обход квартир в нашем подъезде на предмет выявления причиненного ущера. Собираемся в 19.00 на 13 этаже, т.к. обход начнется оттуда.

Изменено пользователем ElenaZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...