Перейти к содержанию

Ваше отношения к автоуродам?


RICH

Ваше отношения к автоуродам?  

148 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к авто припаркованным на газонах и тротуарах.

    • Положительно
      5
    • Отрицательно
      104
    • Я "автоурод"
      7
    • Мне они не мешают
      24
  2. 2. Как нужно бороться с нарушителями?

    • Предупреждать автовладельцев стикерами
      7
    • Предупреждать автовладельцев стикерами, если не поможет нанести вред имуществу или владельцу.
      4
    • Если не помогают п.п. 1 или 2, то при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Без разговоров при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Огородить газоны и тротуары (по возможности)
      47
    • Увеличить парковку за счет газонов
      25
    • А зачем? Мы же не в элитном доме живем...
      7


Рекомендуемые сообщения

И еще мне интересно...а что у нас теперь машина - это показатель длагосостояния? с каких пор? явот лично никогда втомобилистам не завидовала особо...особенно тем, которые на тазикх ездят и на газоны из ставят..мне их жалко...
У некоторых - это показатель интелекта. Они с покупкой машины просто эволюционируют в своих глазах.... Только и слышишь в речах многих - "ты типа купи машину - типа дорасти до нас, тогда и поймешь наши проблемы, поймешь как сложна и трудна наша жизнь"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что я тоже автоурод. Ставлю на тротуар. И Руслан, когда к нам приезжает, тоже иногда на тротуар ставит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что я тоже автоурод. Ставлю на тротуар. И Руслан, когда к нам приезжает, тоже иногда на тротуар ставит :)
Не надо грязи, я на тротуар заезжать боюсь :) Может разок и ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может разок и ставил.

Ну вообще наверное разок не считается. :)

Просто у нас такой тротуар есть, по которому никто не ходит, он за домом. Вот на него все ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, пешеходы не завидуют:)...завидует только автолюбитель на тазике автолюбителю на Х5.:)))

Когда пешком хожу, хоть и редко, но завидую тем кто даже на тазиках и ору(наверное более разражительный становлюсь) на тех кто "не туда прёт" или "памойку свою не туда поставил":)))

А интеллект и правда повышается - знаешь что такое АБС, ЕБД, ЕСП, ГУР, SRS, TSС, ТОD, AWD и кучу других непонятных слов что пешеходы не знают:)) В своё время звонил другу спрашивал, что такое фаркоп:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Уважай права другого и не завидуй/не мешай, если фортуна или труд поставили его выше тебя. Вот как должно быть.

А тут сплошь разбоки, потому что бедные не любят богатых, а не потому что газоны кому-то интересны.

Я как-то не расматривал ситуацию в таком ракурсе... У нас нет машины. Завидую ли я?

Мы с женой обсуждаем, время от времени вопрос необходимости автомобиля. На работу ездим на электричке - оба работаем рядом с Серпом/Курской. 1 час от двери до двери. Удобнее ли туда ехать на авто? Нихрена не удобней. Поэтому, если купим автомобиль, то это будет автомобиль выходного дня. А из-за автомобиля выходного дня нужен ли мне весь этот геморрой с учётами-ТО-ГАИ, стоянкой/гаражом (во дворе оставлять - итак машин до хрена) а-где-бы-найти-яму, резина летняя/зимняя, аккумуляторы-проводка-генераторы, масло такое-сякое, а бензин дерьмо, и пешеходы-уроды спят на ходу... ;-))) На это ж и времени ещё вагон нужен... Не. Пока мне этот геморрой не нужен - не вижу ради чего.

Потому и не спешим.

Реально завидую тому, кто предусмотрительно купил гараж в окрестностях Ольгино ещё на этапе котлована Ольгинского "первенца" - 19-го корпуса. Я тогда не имел такой возможности, да и не предвидел, что они ТАК подорожают. Я разговаривал с одим таким "продуманным" мужиком в период выдачи ключей командой Басова. Мужик купил ДВА капитальных гаража по полторы - две штуки баков. ТУТ - да. Есть чему позавидовать. Мне б и без машины гараж не помешал... ;-)

А автомобиль.. Да можно его купить, только нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем не понимаю... бедные, богатые какие-то... Да откуда и те, и другие в Ольгино???? Твёрдо убеждён, что подавляющее большинство ольгинцев вполне способны купить машину. Поэтому варианты "бедные завидуют богатым" мне кажутся попросту смешными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же..у меня иногда зависть присутствует....когда я вижу хорошую машину и сама была бы непротив проехаться за рулем на ней. Но это только заставляет меня стремиться к приобретению своей лошадки, а не к тому, чтобы думать: "вот уроды..ездят тут, а я такая насчастная пешком хожу".

Кроме того, постановку вопроса с бедными-богатыми считаю очень-очень смешной...сейчас машину может купить почти каждый, что все в принипе и делают..посредством кредитов.

Кстати, сегодня у нас на подеъзде видела объявление о продаже гаража. Кому гараж нужен? кому надоело по газонам ездить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962, Сосед, а ты не рассматривай покупку автомобиля с точки зрения приобретения гимора.

"учётами-ТО-ГАИ, стоянкой/гаражом (во дворе оставлять - итак машин до хрена) а-где-бы-найти-яму, резина летняя/зимняя, аккумуляторы-проводка-генераторы, масло такое-сякое" Сервисом занимаются специально обученные люди, озвученые вопросы решаются 1 раз во время покупки...конечно у меня номера когда своровали пришлось ещё туда ехать, резина тож не каждодневный вопрос. Все эти хлопоты ничто по сравнению с комфортным перемещением в пространстве и получением удовольствия от вождения. Не зря же люди не по одной машине покупают - есть значит резон:)

PS До электрозаводской за 1-15 умею доезжать по каждодневным пробкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...