Перейти к содержанию

Ваше отношения к автоуродам?


RICH

Ваше отношения к автоуродам?  

148 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к авто припаркованным на газонах и тротуарах.

    • Положительно
      5
    • Отрицательно
      104
    • Я "автоурод"
      7
    • Мне они не мешают
      24
  2. 2. Как нужно бороться с нарушителями?

    • Предупреждать автовладельцев стикерами
      7
    • Предупреждать автовладельцев стикерами, если не поможет нанести вред имуществу или владельцу.
      4
    • Если не помогают п.п. 1 или 2, то при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Без разговоров при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Огородить газоны и тротуары (по возможности)
      47
    • Увеличить парковку за счет газонов
      25
    • А зачем? Мы же не в элитном доме живем...
      7


Рекомендуемые сообщения

Все эти хлопоты ничто по сравнению с комфортным перемещением в пространстве и получением удовольствия от вождения. Не зря же люди не по одной машине покупают - есть значит резон:)

Вот если бы эти люди, которые ставят свое удовольствие превыше всего, тоже сначала так же думали а потом машины накупали - не было бы у нас проблем со стоянками на газонах, не было бы битком набитых дворов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, biocide - твоё удовольствие должны ставить превыше всего:)
НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ должны ставить превыше всего... А пока у нас серпентарий - автоуроды реально боятся только таких же уродов которые их машины коцают.

Купил машину - и уже летаешь поверх людей. Ой, я в электричку теперь не ногой... Мы теперь люди белой расы.. Мы уже не такие как все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу и на электричке и на машине, зачастую м....в хватает и среди автолюбителей и пешеходов. Разве те кто ездит в поездах пропускают кого то?Всегда ведут себя по правилам?Переходят только на зелёный?Однозначно так делают не все и не всегда.

Согласен что до некоторых районов доехать проще на поезде чем на машине, но также есть и обратные примеры.

Последние дни провожу в офисе на курской - на машине трудно, долго и т.д. -поезд удобнее, пусть и стоя.

С января работаю на Щёлковской, прямо на мкаде (Хроматрон) - машина однозначно удобнее маршрутки.

Машина однозначна удобна, просто для её использования нормального власть должна условия создавать (дороги, парковки) и всем будет ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина однозначна удобна, просто для её использования нормального власть должна условия создавать (дороги, парковки) и всем будет ХОРОШО!!!
Имхо, не должна. Ибо вертолет еще удобнее - вот именно для вертолетов власть должна создавать площадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купил машину - и уже летаешь поверх людей. Ой, я в электричку теперь не ногой... Мы теперь люди белой расы.. Мы уже не такие как все" Я такого не говорил и не имел ввиду. Поверх людей летают люди что самолёт купили - это не про наш район:))) Я всегда высказвался с негативом про езду на электричке. Вам нравится ездить без комфорта НО вовремя - ваш выбор. Я свой тоже сделал. Причём тут расы то?

Кста а кто должен создавать условия там парковки дороги? Уж не сами люди должны скидываться на дорогу?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не должна. Ибо вертолет еще удобнее - вот именно для вертолетов власть должна создавать площадки.

ИМХО ваше совсем не интересно, есть налог целью которых является улучшение качества и количества дорог.

А с чего вы взяли что Вас кто то должен лечить бесплатно?Забудьте!!!ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962, Сосед, а ты не рассматривай покупку автомобиля с точки зрения приобретения гимора.

"учётами-ТО-ГАИ, стоянкой/гаражом (во дворе оставлять - итак машин до хрена) а-где-бы-найти-яму, резина летняя/зимняя, аккумуляторы-проводка-генераторы, масло такое-сякое" Сервисом занимаются специально обученные люди, озвученые вопросы решаются 1 раз во время покупки...конечно у меня номера когда своровали пришлось ещё туда ехать, резина тож не каждодневный вопрос. Все эти хлопоты ничто по сравнению с комфортным перемещением в пространстве и получением удовольствия от вождения. Не зря же люди не по одной машине покупают - есть значит резон:)

PS До электрозаводской за 1-15 умею доезжать по каждодневным пробкам.

Ну-у.. даже и не знаю... ;-) Наверное ты прав.. Самому снится, иногда, что куда-то еду. Правда в нынешних пробковых реалиях выражение "получение удовольствия от вождения" звучит несколько сомнительно.

Да, по несколько машин покупают. Факт. Вот у наших друзей в Сан-Диего - две машины. ;-) Там по другому - просто никак.

ИМХО ваше совсем не интересно, есть налог целью которых является улучшение качества и количества дорог.

А с чего вы взяли что Вас кто то должен лечить бесплатно?Забудьте!!!ИМХО

Дык это одного дерева помидоры - налог на дороги народ платит? Да. На бесплатное лечение - тоже платит! Нет ни того ни другого. Страна такая. Северная Нигерия.

Ну, а недостаток парковочных мест в микрорайоне - чистой воды бизнес. На минимальной площади построили самое высокое, что смогли, оставив минимум под всё остальное.

Государство тут не при чём.

Наша власть вообще - привычно никому ничего не должна. Потому, что она, власть, не приглашённый (выбранный) менеджмент, как некоторые наивно полагают, а ХОЗЯИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купил машину - и уже летаешь поверх людей. Ой, я в электричку теперь не ногой... Мы теперь люди белой расы.. Мы уже не такие как все" Я такого не говорил и не имел ввиду. Поверх людей летают люди что самолёт купили - это не про наш район:))) Я всегда высказвался с негативом про езду на электричке. Вам нравится ездить без комфорта НО вовремя - ваш выбор. Я свой тоже сделал. Причём тут расы то?
Не хотите воспользоваться цитированием? А то чужой текст вперемшку с вашим - тяжеловато смотрится.

Да нет - просто те люди кто сделал выбор и купили машины, забыли сделать выбор места ее хранения. Вот в чем вопрос.

Кста а кто должен создавать условия там парковки дороги? Уж не сами люди должны скидываться на дорогу?:)
Да что вы.. они должны сами по себе появляться, бесплатно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите воспользоваться цитированием? А то чужой текст вперемшку с вашим - тяжеловато смотрится.

Да нет - просто те люди кто сделал выбор и купили машины, забыли сделать выбор места ее хранения. Вот в чем вопрос.

Да что вы.. они должны сами по себе появляться, бесплатно :)

Ваш почитаешь получается что наличие гаража обязательно при покупке машины?А когда на работу приезжаешь то работодатель должен обеспечить парковочное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...