Перейти к содержанию

Ваше отношения к автоуродам?


RICH

Ваше отношения к автоуродам?  

148 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к авто припаркованным на газонах и тротуарах.

    • Положительно
      5
    • Отрицательно
      104
    • Я "автоурод"
      7
    • Мне они не мешают
      24
  2. 2. Как нужно бороться с нарушителями?

    • Предупреждать автовладельцев стикерами
      7
    • Предупреждать автовладельцев стикерами, если не поможет нанести вред имуществу или владельцу.
      4
    • Если не помогают п.п. 1 или 2, то при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Без разговоров при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Огородить газоны и тротуары (по возможности)
      47
    • Увеличить парковку за счет газонов
      25
    • А зачем? Мы же не в элитном доме живем...
      7


Рекомендуемые сообщения

2 biocide Это ваш выбор - ждать накоплений, стройки гаража, выбирать машину под гараж. Мой купить и пользоваться сразу. Не хочу я гараж покупать, чтобы через некоторое время морочиться с его продажей.

Дороги это бизнес! Я к тому же плачу транспортный налог если чё. Или как по вашему дороги то появляются небесплатно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш почитаешь получается что наличие гаража обязательно при покупке машины?А когда на работу приезжаешь то работодатель должен обеспечить парковочное место?
Почему вы из совка не вылезете... Оглянитесь- теперь никто ничего вам не должен. Американская модель - теперь вы всем должны.

Работодателя вы теперь сами выбираете - по удаленности, по наличию парковок, по зарплате.

2 biocide Это ваш выбор - ждать накоплений, стройки гаража, выбирать машину под гараж. Мой купить и пользоваться сразу. Не хочу я гараж покупать, чтобы через некоторое время морочиться с его продажей.
Ну некоторые деньги зарабатывать честным трудом не хотят. Им проще разкурочить вашу машину, украсть магнитолу и продать. Это их выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы из совка не вылезете... Оглянитесь- теперь никто ничего вам не должен. Американская модель - теперь вы всем должны.

Работодателя вы теперь сами выбираете - по удаленности, по наличию парковок, по зарплате.

Нее, это вы тут коммунизм строите, я хочу иметь машину, хочу ставить её у дома, а не ждать возможности купить машину когда построят гараж...

Американская модель как раз учитывает что если ты платишь налог транпсортный то дороги есть, если покупаешь дом, то там парковок ровно столько сколько квартир, ты платишь -ты получаешь...совок это когда не платишь -получаешь или ждёшь когда с неба упадёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская модель как раз учитывает что если ты платишь налог транпсортный то дороги есть, если покупаешь дом, то там парковок ровно столько сколько квартир, ты платишь -ты получаешь...совок это когда не платишь -получаешь или ждёшь когда с неба упадёт....
Да нет. Вы просто не были в америке. Вы можете также купить квартиру без парковки и съэкономить деньги.

И работу вы можете выбрать без парковки - это тоже будет отражено в вашей зарплате в какой то мере.

Или вы думаете что там нет домов без парковки? Это же глупо быть таким наивным...

Нее, это вы тут коммунизм строите, я хочу иметь машину, хочу ставить её у дома, а не ждать возможности купить машину когда построят гараж...
А я хочу иметь бассейн... Кто еще чего хочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно, совок это когда от денег пухнем так что аж вывозить приходится и хоронить в чужих акциях, а вместе с тем продаем муравейники натыканные так что не проехать-не пройти.

А землица-то уже вся того, чудесным образом куплена нужными людьми. И дороги строить не торопится никто.

Казалось бы: деньги есть, работать есть кому - построй за год 5-10 новых автобанов от МКАДа да расширь существующие, да обеспечь площадки электричеством - народ сам понастроит домиков не хуже чем в америке.

Но на этом бабла не поднимешь, тут тратить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, это вы тут коммунизм строите, я хочу иметь машину, хочу ставить её у дома,

так ставьте... с соблюдением правил... или купите себе частный дом, обнесите забором СВОЮ территорию и паркуйтесь, где душе угодно - хоть на грядках, хоть на крыше...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые деньги зарабатывать честным трудом не хотят. Им проще разкурочить вашу машину, украсть магнитолу и продать. Это их выбор.

Они обычно в молодом возрасте дохнут или в тюрьмах сгнивают - бог рассудит.

Зарплата не зависит от парковки - убедился лично. Щас ЗП в 2 раза выше чем была на той что с парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обычно в молодом возрасте дохнут или в тюрьмах сгнивают - бог рассудит.

Зарплата не зависит от парковки - убедился лично. Щас ЗП в 2 раза выше чем была на той что с парковкой.

Дык она же не зависит потому что у нас с парковкой гораздо лучше чем в НьюЙорке. Попробуй там кинь машину в каком нить закоулке - хрен с маслом.

А у нас запросто...

А всех так или иначе бог рассудит. Нагадили соседу поставив машину на газон, сосед врубил музыку ночью, другой застрал площадку и т.д. Мир любит равновесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ставьте... с соблюдением правил... или купите себе частный дом, обнесите забором СВОЮ территорию и паркуйтесь, где душе угодно - хоть на грядках, хоть на крыше...

:)

Можно?Спасибо.

Тут много балоболят те, кто приезжает в 18-50 -19-00 домой, я ни разу не парковался в неположенном месте, но поверьте найти место в микрорайоне в 23 часа, нереально, всё забито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно?Спасибо.

Тут много балоболят те, кто приезжает в 18-50 -19-00 домой, я ни разу не парковался в неположенном месте, но поверьте найти место в микрорайоне в 23 часа, нереально, всё забито

Щаз будет открытие америки. Человек купил квартиру в доме только с гостевой парковкой. Он это знал, знали те кто продавал эту квартиру. Изначально было известно что всем туда не поместиться. Да и не предназначалась гостевая парковка для всех. Короче все это знали.

Но сейчас отдельные личности включат "под дурачка" и начнут рассказывать, что оказывается парковать машины негде. Вау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...