Перейти к содержанию

Ваше отношения к автоуродам?


RICH

Ваше отношения к автоуродам?  

148 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к авто припаркованным на газонах и тротуарах.

    • Положительно
      5
    • Отрицательно
      104
    • Я "автоурод"
      7
    • Мне они не мешают
      24
  2. 2. Как нужно бороться с нарушителями?

    • Предупреждать автовладельцев стикерами
      7
    • Предупреждать автовладельцев стикерами, если не поможет нанести вред имуществу или владельцу.
      4
    • Если не помогают п.п. 1 или 2, то при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Без разговоров при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Огородить газоны и тротуары (по возможности)
      47
    • Увеличить парковку за счет газонов
      25
    • А зачем? Мы же не в элитном доме живем...
      7


Рекомендуемые сообщения

Можно?Спасибо.

Пожалуйста, мне не жалко - чесслово!

Можно?Спасибо.

Тут много балоболят...

Вы за лексикой своей следите, хорошо? Находитесь в обществе - так ведите себя прилично. :)

но поверьте найти место в микрорайоне в 23 часа, нереально, всё забито

Не поверю, ибо и приезжал, и находил. Возможно, плохо ищете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз будет открытие америки. Человек купил квартиру в доме только с гостевой парковкой. Он это знал, знали те кто продавал эту квартиру. Изначально было известно что всем туда не поместиться. Да и не предназначалась гостевая парковка для всех. Короче все это знали.

Но сейчас отдельные личности включат "под дурачка" и начнут рассказывать, что оказывается парковать машины негде. Вау!

Нет, не собираюсь ничего включать, просто не надо здесь басни писать про идеальных людей, которые живут по правилам, Вы точно нарушаете и правила перехода дороги и много других правил, а тут учите разуму других, вы святой?

Нам тут расказывают сказки про эвакуаторы?где он?у меня у соседнего дома 6 машин стоит на газоне?и ничего. и эвакуатор и правила им пох.

Нам рассказывают про заявы в суд по неплательщикам, каждый месяц вешают объявы - подали заявы то? видимо и с эвакуатором будет тоже самое, поболтают и в сторону. Проблем в микрорайоне много других.

Пожалуйста, мне не жалко - чесслово!

Вы за лексикой своей следите, хорошо? Находитесь в обществе - так ведите себя прилично. :)

Не поверю, ибо и приезжал, и находил. Возможно, плохо ищете? :)

И я находил но по времени 20 минут искал, и находил, вам кстати тоже лексику неплохо подправить...раз не знаете родной язык, начинаем учить

Значение слова «балаболить»

Ударение: балабо́лить

несов. перех. и неперех. разг.

1. Болтать (2*1); пустословить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тут расказывают сказки про эвакуаторы?где он?у меня у соседнего дома 6 машин стоит на газоне?и ничего. и эвакуатор и правила им пох.

Нам рассказывают про заявы в суд по неплательщикам, каждый месяц вешают объявы - подали заявы то? видимо и с эвакуатором будет тоже самое, поболтают и в сторону. Проблем в микрорайоне много других.

Ого - Вас опять обманули, чего-то не сделали. Ну а сами-то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а вам тяжело чт-то сделать? если тяжело, то и вы тоже здесь не особо балабольте)))

По теме:

задала вопрос, получила ответ? (на сайте ГИБДД)

Вопрос

Здравствуйте. Вопрос такой: у нас перед домом есть газон, не прилегающий вплотную к дому. Он огорожен пешеходными дорожками, но оград нет. С месяц назад некоторые автолюбители стали ставить там свои машины, тем самым убивая весь газон. Скажите, есть ли какая-то статья в правилах, которая запрещает данное действие? Спасибо.

Ответ

26.12.07 г. Если стоянка ТС в данном месте не запрещена в соответствие со ст. 12 ПДД РФ, то, видимо, вам необходимо обратиться в структуру МВД, занимающуюся вопросами экологии («экологическая милиция»).

К слову про эвакуаторы. Ну я хотела несколько раз вызвать...просто посмотреть, что будет. Но, во-первых, не нашла телефон, во-вторых, не до конца была выяснена ситуация с разрешением стоянки.

Сейчас почитаю ту самую статью, а там посмотрим, что дальше))))

Вот если честно, хотела уже забить на это все...ну его, этот газон, я летом чаще буду в Зарю ездить, там зелени много и глаз радуется. А вот почитала еще эту тему...и захотелось еще попытаться что-то сделать....законными методами, потому что незаконно не умею (гвоздик так и заржавеет на балконе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а вам тяжело чт-то сделать? если тяжело, то и вы тоже здесь не особо балабольте)))

По теме:

задала вопрос, получила ответ? (на сайте ГИБДД)

Вопрос

Здравствуйте. Вопрос такой: у нас перед домом есть газон, не прилегающий вплотную к дому. Он огорожен пешеходными дорожками, но оград нет. С месяц назад некоторые автолюбители стали ставить там свои машины, тем самым убивая весь газон. Скажите, есть ли какая-то статья в правилах, которая запрещает данное действие? Спасибо.

Ответ

26.12.07 г. Если стоянка ТС в данном месте не запрещена в соответствие со ст. 12 ПДД РФ, то, видимо, вам необходимо обратиться в структуру МВД, занимающуюся вопросами экологии («экологическая милиция»).

К слову про эвакуаторы. Ну я хотела несколько раз вызвать...просто посмотреть, что будет. Но, во-первых, не нашла телефон, во-вторых, не до конца была выяснена ситуация с разрешением стоянки.

Сейчас почитаю ту самую статью, а там посмотрим, что дальше))))

Вот если честно, хотела уже забить на это все...ну его, этот газон, я летом чаще буду в Зарю ездить, там зелени много и глаз радуется. А вот почитала еще эту тему...и захотелось еще попытаться что-то сделать....законными методами, потому что незаконно не умею (гвоздик так и заржавеет на балконе)))

Лена, а меня не напрягает это настолько чтобы этим заниматься. а балоболить я люблю, впрочем как и вы, с наступающим Вас НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну каждому свое...пока я здесь сижу, меня тоже не напрягает, когда пытаюсь подползти к дому..по некогда зеленому газону, сейчас укатанному и переезженному, лавируя между машинами в светлой куртке. Да и вообще, фигли люди из соседних домов ставят свои тазики перед нашим подьездом?

У меня здесь мысли эгоистичные...мне нравится вид зеленого газона из окна весной и летом...а автоуроды меня его лишают)))))

Вас тоже с наступающим)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха.

Автоуроды...

Машины неправильно ставят не из-за того, что человек автоурод, а потому что больше ставить некуда. И владелец авто не делает это специально, чтобы кому-то помешать или газон вытоптать. А наоборот, пытается поставить машину так, чтобы она минимально могла кому-то помешать.

А теперь, те, кто громче всех кричит, посмотрите на себя.

Вы никогда не ходили через газон, чтобы сократить дорогу?

Вы никогда не выгуливали собаку на газоне?

Вы никогда не бросали мусор на тротуар/газон?

Вы никогда не останавливались на узком тротуаре, чтобы поболтать с встретившимся соседом, да так, что обойти Вас проблематично?

Причем я не говорю о некультурных людях, а именно о порядочных, которые делают это из вынужденной необходимости. (Собачка до нужного места не донесла; урны нет, а грязную обертку от мороженого в карман не положишь; асфальтированного тротура нет или автобус уже на остановке, а следующий - через час... и пр.)

А особенно прикалывает то, что некоторые кричащие, через месяц, прикупив машинку, будут опускать глазки и делать точно так же. :rolleyes:

Это вечная тема, а посему, всё это пустая болтовня.

З.Ы.Да, и еще, те кто думает, что один раз не считается :) СЧИТАЕТСЯ! :)

З.З.Ы.Никого не защищаю, просто надоело ор слышать, хотя сами такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...