Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Сколько вы хотите иметь детей?

Детки  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы хотите иметь детей?

    • Хватит и одного
      15
    • Два ребенка в самый раз
      75
    • Минимум троих
      31
    • Kак Бог даст
      26
    • Ни одного
      1
    • Опа. Я даже и не думал(а) об этом.
      3


Рекомендованные сообщения

ответил - как бог даст. Пока не дал.

У сестры вот - один свой, один усыновлённый, и третьего собираются. Я ей не завидую - а она счастлива! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое. Разница 2г.4мес. Мне хватает выше крыши. Люблю их безумно. Но больше не хочу. Тем более у нас мальчик и девочка. О чем еще можно мечтать? Хотя муж (уж не знаю на сколько серьезно) о третьем поговаривает ;) . Но он маловато времени дома проводит и детей видит не часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за троих. Двое уже есть, разница 2 года. Третьего-лет через 5-7 было бы в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Один зубастенький спиногрызик уже радует нас своим присутствием полгода! :) Хотим второго,через пару лет,а вот третьего -я побаиваюсь,но муж очень хочет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам до рождения первой то мылышки еще дожить, недельки 2-3 ;) А мы уже всерьез подумываем о втором....Хотя...с моей наследственностью этот второй вполне может обернуться вторым + третьим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы и мужчины могли рожать вот хотя бы так для примера - я бы тогда хотела четверых,

три мальчика и девочку!

Вариант усыновления тоже не исключен. И зря говорят так что нельзя полюбить чужого так же как и свего - сходятся же пары, у которых есть дети (например папа с дочкой и мама с сыном) и в процессе жизни совершенно не думаешь кто чей.

Говорю не голословно - у меня сводный брат! Кровной родни нет, но я его обожаю как и его родители!

Изменено пользователем Zolotko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы и мужчины могли рожать вот хотя бы так для примера - я бы тогда хотела четверых,

три мальчика и девочку!

Вариант усыновления тоже не исключен. И зря говорят так что нельзя полюбить чужого так же как и свего - сходятся же пары, у которых есть дети (например папа с дочкой и мама с сыном) и в процессе жизни совершенно не думаешь кто чей.

Говорю не голословно - у меня сводный брат! Кровной родни нет, но я его обожаю как и его родители!

+1, у меня отчим с 7 лет - это мой любимый папулик, а я для него любимая доченька)))) И любим мы друг друга так, что не всякие родные отец с дочерью имеют такие отношения.

А по теме, хотелось бы двоих, но я предполагаю, а Бог располагает.

Изменено пользователем Nutik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В странах с высокой социальной ответственности - нет домов ребенка - т.к. нет детей без родителей.

Если хочешь иметь много детей, и есть возможность обеспечить нормальное счастливое сытное детство - то почему бы не взять ребенка, лишенного родителей.

Клип трогает до слез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В странах с высокой социальной ответственности - нет домов ребенка - т.к. нет детей без родителей.

Если хочешь иметь много детей, и есть возможность обеспечить нормальное счастливое сытное детство - то почему бы не взять ребенка, лишенного родителей.

Клип трогает до слез.

Моя подруга не имея пока собственных детей, усыновила мальчика 11 лет. Я часто задумывалась об усыновлении пока имела одного ребенка. Сейчас понимаю, что не смогу любить чужого. Для меня важно, что это моё. Дети разные бывают, даже если свои. Иногда бывает тяжело и не возникает никаких мыслей, т.к. своё. А чтобы так же точно относиться к чужому нужно иметь просто героический характер и терпение и мудрость и ещё много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу 2х :rolleyes: Один уже есть, лет через пять ещё одного нужно будет, только вот раньше не нужно, но это уже, как выше было сказано, как богу будет угодно, может и раньше получится :)

Моя подруга не имея пока собственных детей, усыновила мальчика 11 лет. Я часто задумывалась об усыновлении пока имела одного ребенка. Сейчас понимаю, что не смогу любить чужого. Для меня важно, что это моё. Дети разные бывают, даже если свои. Иногда бывает тяжело и не возникает никаких мыслей, т.к. своё. А чтобы так же точно относиться к чужому нужно иметь просто героический характер и терпение и мудрость и ещё много чего.

Я тоже наверное не смогла бы, хотя сложно об этом рассуждать имея своих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...