Перейти к содержанию

Сколько вы хотите иметь детей?


Гость Dmitry.V.Anikin

Детки  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы хотите иметь детей?

    • Хватит и одного
      15
    • Два ребенка в самый раз
      75
    • Минимум троих
      31
    • Kак Бог даст
      26
    • Ни одного
      1
    • Опа. Я даже и не думал(а) об этом.
      3


Рекомендуемые сообщения

У нас подруга так же говорила: "не моё это". Сейчас в 36 только об этом и мечтает. Но уже только ЭКО. Вспомните лет через 10 этот разговор, может и по-другому все будет :( .

Вадим, да все может случиться, просто заводить детей ради того, что кто-то воды подаст в старости не хочется. Надеюсь избежать этой участи.

Галка, жить стоит в люБом случае для себя, любимого человека и еще кучи людей. Просто я не подвержена стререотипам: какой смысл делать то, к чему душа не лежит? У меня тоже друзья многие переженились, завели детей, я очень тепло к их детям отношусь, но вот себе не хочу почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с вами лишь в том, что не у всех есть инстинкты..

Может совсем неудачный пример, но все таки расскажу (прошу заранее прощение - это не сравнение, а просто случай)

У меня всегда были собаки. И любой специалист в питомнике вам скажет, что есть у вас "девочка", то хотя бы раз в жизни ее надо вязать, природа требует.

Вот была у меня собака одна. Когда у нее родились щенки, я на руках ее выносила гулять, т.к. она самостоятельно отказывалась идти, боялась за свое потомство и все время проводила в коробке с ними. Прошло время и собака умерла. Мы взяли другую - ее внучку. Тоже повязали (1 раз - для природы). И что? Собака не желала сидеть с щенками. Мы насильно заставляли ее лежать в коробке, чтобы дети поели, а у нее в голове были только мячики и как бы побегать на улице...Вот, а говорят природа! Видимо не на всех догмы распространяюца, тем более в наше время, когда все стоят карьеру...

А сама все равно хочу ребеночка...И как можно скорее...Очень жалею, что раньше не решилась, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама все равно хочу ребеночка...И как можно скорее...Очень жалею, что раньше не решилась, вот!

Галка, искренне желаю, чтобы у Вас появился малыш в ближайшем будущем!!!! Мамами должны становиться те, кто этого хочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, искренне желаю, чтобы у Вас появился малыш в ближайшем будущем!!!! Мамами должны становиться те, кто этого хочет :(

Спасибо, очень на это надеюсь...)))

Когда меня раньше спрашивали, когда же наконец малыш у нас будет - всегда отвечала, что пока нравица сам процесс))

Видимо пора процессу и плоды давать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети - единственное, ради чего стоит жить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсно, а ради чего должны жить люди, которые их не могут иметь в принципе? :rolleyes:

Мне кажется, что улыбки вряд ли уместны. Сочувствовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть искуственные способы оплодотворения, ЭКо наконец..

Да и приемных детей всегда можно усыновить и удочерить - было бы неплохо сделать счастливым хотя бы одного брошенного человечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не улыбаюсь над этим фактом, просто у нас с Вами очень разные мнения, и если я правильно вас интерпретирую, то человеку, который по состоянию здоровья не может детей иметь жить незачем. Вы же улыбнулись, написав, что кроме как ради детей, людям незачем жить, задев этим чувства тех, кто их иметь не может.

:rolleyes: улыбнулась, потому что у меня прекрасное настроение, погода отличная, впереди четыре выходных...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...