Перейти к содержанию

Сколько вы хотите иметь детей?


Гость Dmitry.V.Anikin

Детки  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы хотите иметь детей?

    • Хватит и одного
      15
    • Два ребенка в самый раз
      75
    • Минимум троих
      31
    • Kак Бог даст
      26
    • Ни одного
      1
    • Опа. Я даже и не думал(а) об этом.
      3


Рекомендуемые сообщения

Да я не улыбаюсь над этим фактом, просто у нас с Вами очень разные мнения, и если я правильно вас интерпретирую, то человеку, который по состоянию здоровья не может детей иметь жить незачем. Вы же улыбнулись, написав, что кроме как ради детей, людям незачем жить, задев этим чувства тех, кто их иметь не может.

Можно усыновить, сколько бедных брошенных детишек ждут своих родителей. Можно найти какие-то другие смыслы в жизни, я же не истину в последней инстанции говорю, а просто свое мнение. Тем более в виде гиперболы.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя подруга усыновила мальчика 11 лет. Своих детей пока нет, но очень хочет уже. сейчас ей 33 года, только созрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец подруга...

Хотя в нашей стране огорчает то, что процедура усыновления очень муторна...(хотя детей воспитывать еще сложнее)

Было бы попроще, не было бы столько сирот.

Вот в Европе понятие "детский дом" вообще уже практически не существует, т.к. желающий взять ребенка очень много, у них даже конкурсы..

А недавно смотрела ТВ про Китай - в связи с землятресением очень много детишек остались без семей. Так у них щас очереди стоят из желающих усыновить, т.к. в Китае практически запрещено иметь второго ребенка - за это налог и штраф. Правда желают в основном мальчиков, тк. по их вере сын обязан содержать и заботица о родителях, а дочь уходит в чужую семью. Вот и семью, у кого до этого была дочь, выстоились в очередях за сыновьями (немного просматриваеца корысть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Галка, наконец-то созреа)))) Тем более плацдарм у вас теперь есть. Видать ты с племянником поиграла и чувство проснулось.

А те, кто говорит, что детей не хочет....мне кажется, минимальный процесс в итоге их и не имеет, а большинство свое мнение меняет...просто надо созреть.Года 3 назад я тоже категорично заявлаляа, что детей не хочу, и скорей всего у меня их никогда не будет. Последний год во мне проснулся материнский инстинкт и детей очень-очень хочу, но то, что не решилась раньше - не желаю...считаю, что надо созреть.

Я вообще хотела бы много детей...3 и больше, но это мечты, у меня столько уже точно не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Галка, наконец-то созреа)))) Тем более плацдарм у вас теперь есть. Видать ты с племянником поиграла и чувство проснулось.

А те, кто говорит, что детей не хочет....мне кажется, минимальный процесс в итоге их и не имеет, а большинство свое мнение меняет...просто надо созреть.Года 3 назад я тоже категорично заявлаляа, что детей не хочу, и скорей всего у меня их никогда не будет. Последний год во мне проснулся материнский инстинкт и детей очень-очень хочу, но то, что не решилась раньше - не желаю...считаю, что надо созреть.

Я вообще хотела бы много детей...3 и больше, но это мечты, у меня столько уже точно не будет)))

Да я давно уже говорила, что собираюсь...Ты думала почему мы пить/курить бросили?)))

А тебе что мешает? Вот поедешь в Париж, а там как говорилось ранее - гены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, Гены? :)

Да нет...Там вроде не Гена...

Да и вообще тогда странно как то - ехать в Париж к Гене...Когда тут на каждому углу их полно...

Мужчины косяками...и мимо...мимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подруга, которая по собственным убеждениям не хочет иметь детей в принципе. Ваше мнение?

Вспомнил, что некоторое время назад уже затрагивал эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...