Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Сколько вы хотите иметь детей?

Детки  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы хотите иметь детей?

    • Хватит и одного
      15
    • Два ребенка в самый раз
      75
    • Минимум троих
      31
    • Kак Бог даст
      26
    • Ни одного
      1
    • Опа. Я даже и не думал(а) об этом.
      3


Рекомендованные сообщения

с это стороны да..... проще наверно народить ребенка ;) чем улучшить квартир.условия :rolleyes:

Ну, видимо, проще, если проблем с этим нет :) В кое-то веки соглашусь с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

я хотел сказать лишь одно. что не связываю наличие каких-то либо материальных благ, будь то квартиры, машины, зарплаты, 2 утюга или 4 телевизора и прочее с наличием детей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хотел сказать лишь одно. что не связываю наличие каких-то либо материальных благ, будь то квартиры, машины, зарплаты, 2 утюга или 4 телевизора и прочее с наличием детей :)

:rolleyes: эхххх поднять бы этот топик через 5-10 лет ;)

что потом скажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
:rolleyes: эхххх поднять бы этот топик через 5-10 лет ;)

что потом скажут :P

я забыл добавить, что минимум материальных благ, конечно, необходим :) все зависит от эгоистичности и жадности конкретного человека ;)

например, для меня достаточно одного, для вас, видимо, этого будет мало, хотя откуда мне знать уровень вашего благосостояния? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я забыл добавить, что минимум материальных благ, конечно, необходим :) все зависит от эгоистичности и жадности конкретного человека ;)

например, для меня достаточно одного, для вас, видимо, этого будет мало, хотя откуда мне знать уровень вашего благосостояния? :)

:rolleyes: Дима человеку свойственно ошибаться ;)

то что ты щаз считаешь что тебе достаточно измениться когда твоя доча из детской кроватки переместиться хотя б за парту :P тогда тебе захочеться как минимум еще одну комнату заиметь :P

так что все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
:rolleyes: Дима человеку свойственно ошибаться ;)

то что ты щаз считаешь что тебе достаточно измениться когда твоя доча из детской кроватки переместиться хотя б за парту ;) тогда тебе захочеться как минимум еще одну комнату заиметь :)

так что все относительно.

никто не спорит. просто мне проще: я считаю, что дети - количествам комнат не помеха, и количество комнат - детям не помеха :) это, конечно, не означает, что я сижу на месте и не пытаюсь повысить благосостояние (и увеличить те же метры) - не волнуйтесь, если вы тут за меня вонуетесь.

если развивать вашу мысль, то могу капризничать и так: "не будет у нас жена детей, пока яхту не куплю! а то, понимаешь, на даче по речке рассекать не на чем! скутер давно уже не катит! какие дети в такой ситуации?"

минимум (порог) у всех разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хотел сказать лишь одно. что не связываю наличие каких-то либо материальных благ, будь то квартиры, машины, зарплаты, 2 утюга или 4 телевизора и прочее с наличием детей :rolleyes:

Жена так же думает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам хочу троих. Но пока одна дочь и больше видно не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
А я сам хочу троих. Но пока одна дочь и больше видно не судьба.

выше нос. в теме же "ХОТИТЕ", а не "ИМЕЕТЕ или ПЛАНИРУЕТЕ ИМЕТЬ" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...