Перейти к содержанию

Сколько вы хотите иметь детей?


Гость Dmitry.V.Anikin

Детки  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы хотите иметь детей?

    • Хватит и одного
      15
    • Два ребенка в самый раз
      75
    • Минимум троих
      31
    • Kак Бог даст
      26
    • Ни одного
      1
    • Опа. Я даже и не думал(а) об этом.
      3


Рекомендуемые сообщения

собственно, все ясно.

уточню: не имеете сейчас, а хотите вообще :D

покопаемся в себе?

Ответила как бог даст.Сейчас имею четверых,и очень рада,что они у меня есть.Сын-13лет,дочь-12лет,сын-3,11,сын-1,6,ещё очень хочется дочку :D:lol::D Дети это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила как бог даст.Сейчас имею четверых,и очень рада,что они у меня есть.Сын-13лет,дочь-12лет,сын-3,11,сын-1,6,ещё очень хочется дочку :D:lol::D Дети это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это да! Молодцы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы болтали с подружками в детстве на тему детей, я всегда говорила, что у меня будет сын - Никитка. А потом подумала, что идеальный вариант, когда сын - старший, а дочка - младшая. Вот осталось еще Настенку родить:lol:)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья для размышлений....

после прочтения хочется узнать - неужели на самом деле так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья для размышлений....

после прочтения хочется узнать - неужели на самом деле так?

Для каких-то людей так, для каких-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье есть что то такое...

Больше, чем уверен, сейчас будут кидать тапками молодые мамы, НО....ИМХо зависит от уровня жизни

Детей хорошо заводить когда хоть более менее твёрдо стоишь на ногах, когда ОБА родителя понимают, что хотят ребёнка, а в большинстве случаев, смотрю на своих одноклассников - девчонки выскочили замуж сразу после школы, у некоторых уже 2 детей, и разговаривая, только у 2 девушек, я уловил нотки счастья от детей, другим по их разговору, приходится очень тяжело, так как они на декрете сидят, муж постоянно вкалывает и получает крохи, родители особо тоже помочь не могут...вот и получается ругань ссоры - разводы

Про себе хочу 2 детей с разницей в 2 года, жена закончит учится - будем работать над этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница два года между детьми- это очень тяжело. Когда рождается младший, первый автоматически становится старшим , хотя на самом деле он еще совсем карапуз. Если рядом не будет помощи, то старший будет обделен вниманием, так или иначе. Хотя, если почитать пост Натальи Юрьевны - все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года - нормально. Зато не расслабитесь, а то потом и не захочется с пеленками возиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья для размышлений....

после прочтения хочется узнать - неужели на самом деле так?

Один мой очень хороший знакомый парень с огромной радостью готов усыновить неродного ему ребенка любимой девушки. Ну и своего конечно родить:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...