Перейти к публикации
Лисичkа

а запах..запах...

Рекомендованные сообщения

Знаю, что тема-то не очень приятная, особенно, если прозвучит из уст девушки)) (шучу - кокетство).

По теме: не в первый раз уже замечаю, особенно с осени, в особо влажную погоду...наш микрорайон очень сильно отдает неприятным душком, думаю все поймут о чем я, не хочу называть)))

С чего бы это? у нас рядом свиноферма где-то или что-то в этом роде??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали как-то. Между нами и Москвой канализационные отстойники.

А ветер преобладает с Москвы, сами понимаете...

Но вонь сегодня знатная... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, воняло сегодня... Но отстойники восточнее Железки, на самом деле... А "пахнуть" на нас может из многих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...и ветра-то сегодня особого нет...а вот влажность сильная..и пахнет обычно именно по такой погоде..вот я и предположила про свиноферму)))

сначала была мысль, что поле так загадили, на котором собаки гуляют...но потом как-то осмыслила, что не могут они так это сделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что запах появился после благоустройства территории с березками. А именно после того, как туда завезли плодородную землицу для травы. И скорее всего эту землицу в районе отстойников и набирали, чтобы даеко не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за поле с березками?

кстати пахло только в нашем мкр., что интересно, ездил в детское питание на Маяковскую там запаха не было, потом машину ставил на стоянку возле ГСК, там тоже запаха не было. Такое впечатление что зловонное облако зависло аккурат над нашими домами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не только....запах начался еще на Носовихе...я сразу почувствовала, когда из маршрутки вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое впечатление что зловонное облако зависло аккурат над нашими домами. :)

Тогда более вероятно, что не зависло, а вытекло и не над, а под домами...

Ау, ТСЖ, а не накрывался ли у нас канализационный насос или что-нибудь в этом роде? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
кстати пахло только в нашем мкр., что интересно, ездил в детское питание на Маяковскую там запаха не было, потом машину ставил на стоянку возле ГСК, там тоже запаха не было. Такое впечатление что зловонное облако зависло аккурат над нашими домами. :)

Рич. Я в воскресенье вышел из дома около 16-00. Воняло жестко. Направлялся на базу стройматериалов (рядом с ГСК): там воняло не слабже.

Самое интересное, что по утрам не воняет :) Ни в воскресенье, ни в понедельник утром не пахло. Сегодня утром тоже ничего не было.

Но запах точно "навозный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...