Перейти к содержанию

Корбина приходит в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

А есть ли смысл бежать от Интры? Тарифы очень похожи.У меня например телефон и НТВ+ уже есть.Единственное - не сожрет ли Корбина Интру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное - не сожрет ли Корбина Интру?

нет, они уже заявляли что от порочной практики скупки местных операторов отказались.

проще заново всё хорошо сделать, чем старые проблемы спонтанно выросшей сети решать.

корбина это гигабит по оптике к каждому дому, 100мбит по дому и до 10мбит анлима в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, оставил заявку =) теперь мне вот интересно кто быстрее обернеться, интра со своими 2мя месяцами подключения (при том что уже физически кабель в квартиру кинули еще до нового года) или корбина (которой еще фактически нет у нас)...

Соревнование блин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно будет при подключении к Корбине оставить локалку Интры? Одновременно это может работать?

надо смотреть какую сеть выделит корбина для ольгино, теоретически возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно будет при подключении к Корбине оставить локалку Интры? Одновременно это может работать?
Будет накладно, у Интры теперь нет тарифа чтобы одна локалка была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, фигово что нет теперь, за 100 р я бы себе интру в качестве резервного канала оставил, а за 348 руб. (ITCN Mini) пожалуй не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...