Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Туборг, а как раз рядом со светофором на Горьковку - это что?..там где еще поворот на колхоз...я столкьо лет там езжу, всегда думала, что озеро...а если повернуть в сторону Дятьково, там вообще 2 больших озера.

Реклама Ольгино до сих пор висит на щитах...красиииивая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг, а как раз рядом со светофором на Горьковку - это что?..там где еще поворот на колхоз...я столкьо лет там езжу, всегда думала, что озеро...а если повернуть в сторону Дятьково, там вообще 2 больших озера.

Реклама Ольгино до сих пор висит на щитах...красиииивая..

это то же, что и в Саввино запружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Микрорайон «МАРЗ» находится в 15 км от Москвы и имеет удобный подъезд как с Горьковского, так и с Носовихинского шоссе. Большим преимуществом является расположенная в 5 минутах ходьбы железнодорожная станции «Черное», откуда жители микрорайона смогут за полчаса добраться до центра Москвы.

Лепотаааа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрорайон «МАРЗ» находится в 15 км от Москвы и имеет удобный подъезд как с Горьковского, так и с Носовихинского шоссе. Большим преимуществом является расположенная в 5 минутах ходьбы железнодорожная станции «Черное», откуда жители микрорайона смогут за полчаса добраться до центра Москвы.

Лепотаааа :angry:

до электрички там ближе, чем от Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только тропинки нет до электрички, по грязи ходить...и поезд едет далеко не 30 минут...если уж он от железки больше 40 идет...я от Черного до железки ровно 5 минут ехать...вот и получается почти тот же час))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только тропинки нет до электрички, по грязи ходить...и поезд едет далеко не 30 минут...если уж он от железки больше 40 идет...я от Черного до железки ровно 5 минут ехать...вот и получается почти тот же час))

там целая дорога до платформы

зато вы в свободную электричку садиться будете и без толкотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там целая дорога до платформы

зато вы в свободную электричку садиться будете и без толкотни

Дорога для машин.

свободно??? я чуть со стула не упала...попробовали бы вы хоть раз уехать из Зари часов эдак после 7-ми!!! Поезда уже в Зарю приходят так, что в железке это просто рай. У меня многие знакомые вынуждены ездить минут на 20-30 раньше, потому что если позже, они не влезают в электричку...про Черное я вообще молчу..и про то, что у них например в Москву идет в 7-20 вроде...а следующая в 7-40 Захаровская, я пыталась в нее хоть один раз сесть в железке..так что это все обычные сказки про белого медведя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога для машин.

свободно??? я чуть со стула не упала...попробовали бы вы хоть раз уехать из Зари часов эдак после 7-ми!!! Поезда уже в Зарю приходят так, что в железке это просто рай. У меня многие знакомые вынуждены ездить минут на 20-30 раньше, потому что если позже, они не влезают в электричку...про Черное я вообще молчу..и про то, что у них например в Москву идет в 7-20 вроде...а следующая в 7-40 Захаровская, я пыталась в нее хоть один раз сесть в железке..так что это все обычные сказки про белого медведя)))

дык вот именно, петушки всякие там не останавливаются, останавливаются те, где свободно, например от Зари :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет от Зари поездов..есть от Купавны, которая уже в Зарю приходит полная..потому что многие "умные" люди выходят в Купавне и пересажиаются на нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет от Зари поездов..есть от Купавны, которая уже в Зарю приходит полная..потому что многие "умные" люди выходят в Купавне и пересажиаются на нее...

ну не ссуть откуда, все равно не как петушынские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...