Перейти к содержанию

одноклассники.ру


Рекомендуемые сообщения

Меня, кстати, тоже ни в одноклассниках, ни вконтактах ни даже в ЖЖ нету :lol:

а зря

запостю без купюр, как ко мне пришло, если что Рус удалит и горчичник влепит, тем кто не любит сленг удава не читать:

Туборг, хватило бы и ссылки: http://www.luberblog.ru/post61601597 [rus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабтесь, соседи. Если Вас захотят найти, Ваше отстутствие на Одноклассниках никак на это не повлияет.

Относительно распознавания лиц.

Мой знакомый занимался распознаванием пожаров. Это было технически несложно. Потом занимался распознаванием размера зрачка глаза, с целью выявления наркоманов. Это уже стало заметно сложнее. Как, технически, будет обставлено распознавание лиц, какими мощностями решается эта задача - мне трудно представить. Почему-то предствляется SUN-овский Blackbox.

И ещё. Если уж собирать базу данных, то проще использовать фотграфии в паспортных столах. Там ракурс, по крайней мере, одинаковый. И никто не подсовывает вместо себя Еву Герцигову или ещё кого. Опять обрабатывать чёрно-белое изображение проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабтесь, соседи. Если Вас захотят найти, Ваше отстутствие на Одноклассниках никак на это не повлияет.

Относительно распознавания лиц.

Мой знакомый занимался распознаванием пожаров. Это было технически несложно. Потом занимался распознаванием размера зрачка глаза, с целью выявления наркоманов. Это уже стало заметно сложнее. Как, технически, будет обставлено распознавание лиц, какими мощностями решается эта задача - мне трудно представить. Почему-то предствляется SUN-овский Blackbox.

И ещё. Если уж собирать базу данных, то проще использовать фотграфии в паспортных столах. Там ракурс, по крайней мере, одинаковый. И никто не подсовывает вместо себя Еву Герцигову или ещё кого. Опять обрабатывать чёрно-белое изображение проще.

у меня знакомый делал систему распозавания лиц, на корейцев работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый делал систему распозавания лиц, на корейцев работал.

Прикольно.. Этот мой знакомый - тоже на корейцев! И даже обитает там временами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто мне стукнулся на одноклассниках ?

Ясно, что с форума. Но там ИМЯ и ФАМИЛИЯ :) А тут все под НИКами :o

Признавайся, Роман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димка, за нами следят! Ко мне тоже какой-то красавчег с железки заходил :o

Лиля, это не "отсталая/неграмотная/..." это скорее "мудро и без фанатизма относящаяся ко всяким новшествам". (О как загнул!) :)

Меня, кстати, тоже ни в одноклассниках, ни вконтактах ни даже в ЖЖ нету :P

Константин, расту в собственных глазах! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа... палево, зато на одноклассниках можно узнать фамилию))) ох, хорошо, меня так просто там не найти))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...