Перейти к содержанию

одноклассники.ру


Рекомендуемые сообщения

хааа... палево, зато на одноклассниках можно узнать фамилию))) ох, хорошо, меня так просто там не найти))))))))))

Хм, это почему же? :)

Нашел за 2 сек. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу...какиииие))))

Дима, я тебя видела, у нас оказывается есть общие знакомые знакомых...вот это меня всегда удивляло)))))))0

Вадим, вы либо невидимка, либо это ваше ненастоящее имя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу...какиииие))))

Дима, я тебя видела, у нас оказывается есть общие знакомые знакомых...вот это меня всегда удивляло)))))))0

Вадим, вы либо невидимка, либо это ваше ненастоящее имя)))

Хорошо, ща зайду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 декабря 2007 года в Москве в интернет-центре Cafemax на Пятницкой прошла итоговая конференция РОЦИТа «2007 год: Рунет в 13 лет».

....

Бум социальных сетей. Эксперты обратили внимание на различие бизнес-моделей двух лидеров этого рынка в Рунете: "Одноклассников" и "Вконтакте". На "Одноклассниках" рекламы достаточно много, а на страницах "Вконтакте нет ни её, ни платных сервисов. Антон Носик (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD_%D0%9D%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BA) считает, что "Вконтакте" "набирает вес" для более выгодной продажи проекта. По его словам, ту же модель выбрали владельцы FaceBook – в этом году они отказались продать сервис Мicrosoft , и это, по мнению Носика, достаточно знаковое решение.

....

Тему социальных сетей Алексей Андреев (главерд "Вебпланеты") и Антон Носик подытожили фразой "люди, которые пользуются социальными сетями, в большинстве своем глупы, а люди, которые их делают – в целом умны. На этом бизнес и держится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали:

"В ночи в голову закралась страшная мысль.

О том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам.РУ - Любовники.Ру.

Страшное будет место...

Особенно в графе "Любовники ваших любовников". Особенно, если там будут все те же морды..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.. Этот мой знакомый - тоже на корейцев! И даже обитает там временами!

бу-га-га!

щас на одноклассниках вышел на тебя через Руса и обнаружил связь! через подругу из США!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл доступ с работы сотрудникам на одноклассники :) Иначе сидят весь день.

rus, ты прокси тоже все закрыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...