Перейти к содержанию

одноклассники.ру


Рекомендуемые сообщения

У нас тута однокласников закрыли. Спустя пару дней пришла малява от админов на одного из наших сотрудников. Они два дня наблюдали как чувак ходил по сайтам, читал статейки как обходить фаервол и крякать прокси - и ни разу не зашел на рабочий портал :lol: Вывалили так сказать всю подноготную его руководству :rolleyes:

об этом я и говорила :lol: либо штрафовать, если политика компании настолько строга, либо не банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом я и говорила :rolleyes: либо штрафовать, если политика компании настолько строга, либо не банить.
Вы знаете - оставлять доступ к сайту и штрафовать за нахождение на нем.... Это высшая мера садизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну честно, я не понимаю. как на работе находится время для того, чтобы заниматься личными делами? Может я помимо самой отсталой ещё и самая наивная? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну честно, я не понимаю. как на работе находится время для того, чтобы заниматься личными делами? Может я помимо самой отсталой ещё и самая наивная? :lol:
Ну знаете... есть такое понятие как "тайм менеджмент". Это когда вы успеваете делать ВСЕ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафуют - за постоянное нахождение на нем.

Именно!

Либо за применение "обходных мер" при закрытом ресурсе, естессно, исключая их использования через телефоны\КПК.

dragotsennaya, находится, еще как находится :lol: У нас еще были случаи, когда люди специально оставались после работы до 12 часов вечера, посмотреть\накачать порнухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то раньше думала, что на работу ходят работать :lol:

:lol::lol: ага админ должен бесперестанно раздавать и отнимать права ;)

бухгалтер дебетовать/кредитовать...а директор гонять подчиненных :P

p.s.

солдат спить - служба идет. :)

p.p.s.

если работает и крутиться нафига вмешиваться в процесс...

а вот если что-то начинает сбоит вот уж тогда..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. демократии !? ;)

Штрафуют - за постоянное нахождение на нем.

Вот я и называю это садизмом - дать возможность человеку сидеть на нем, и бить его по рукам исходя из абстрактного понятия "постоянно" по своему усмотрению, плюс устраивать за челом полноценную слежку для выявления этого. Это скорее всего как при комунизме - украсть было легко, но блин и сажали надолго за мелочь. Имхо человечней просто поставить запрет с 9 до 18ти часов и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо человечней просто поставить запрет с 9 до 18ти часов и все.

Тогда появляются возгласы на форуме: "Ну, мы чуть-чуть", "Надо тоже отвлекаться" и т.д..

Хотя обычно так и запрещают, если запрещают.

Или разрешают, но за "свой счет": штраф, "по рукам" и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...