Перейти к содержанию

Золотые задницы (про высшее образование)


rus

Рекомендуемые сообщения

чиво, простите? :)

Извините, я просто подумала, что раз Вы учились в бауманке, сможете мне оказать помощь в решении этой задачки. Или я написала не по теме? Я новичок.

В этой теме все пишут о высшим образованием, а я только учусь. Вот и хотела попросить помощи в решении задачки у уже закончивших высшие учебные заведения.

Спасибо, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе задачки для золотых задниц! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподаватели бьют тревогу: вузы Москвы и Питера штурмуют неграмотные джигиты с сотнями по ЕГЭ - «Они даже по-русски с трудом говорят!»

13.07.09 14:58

http://www.nr2.ru/society/240377.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я просто подумала, что раз Вы учились в бауманке, сможете мне оказать помощь в решении этой задачки. Или я написала не по теме? Я новичок.

В этой теме все пишут о высшим образованием, а я только учусь. Вот и хотела попросить помощи в решении задачки у уже закончивших высшие учебные заведения.

Спасибо, извините.

Все ок, я думала это шутка такая. Я бауманку 5 лет назад закончила..такие задачи уже не решу. на форуме бауманки была? Там же вроде народ всегда помогает :) Еще в одноклассниках группа есть бауманки, они там как раз задачки такие решают...но я ее потеряла.

Настя...ээ?? это вообще что за предмет? в моей голове все смешалось ;)

Преподаватели бьют тревогу: вузы Москвы и Питера штурмуют неграмотные джигиты с сотнями по ЕГЭ - «Они даже по-русски с трудом говорят!»

Видала я этих джигитов в нашем меде :( Они реально еле говорят по-русски...да и вести себя не очень умеют..какие из них врачи могут получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, с задачей:

"На оси конуса, который находится в вакууме, на одинаковых расстояниях от вершины и центра основания размещен точечный заряд q=10 мкКл. Высота конуса 30 см, а радиус основы - 15 см. Найти поток вектора напряженности электрического поля через боковую поверхность конуса."

Заранее очень благодарна.

Это Вам нужно в теме про ЕГЭ запостить :)

это вообще что за предмет? в моей голове все смешалось :(

Физика. Думаю технарь Бауманец это должен знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам нужно в теме про ЕГЭ запостить :)

Физика. Думаю технарь Бауманец это должен знать

Так я выложила же как решать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физика. Думаю технарь Бауманец это должен знать

Знала, но забыла....это ж если бы я по специальности работала :)

Да и фищика знаете ли разная бывает ,у нас их несколько было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток D через поверхность сферы, окружающей заряд D = q/e0.

Поток Dcs через боковую поверхность конуса: Dcs = D - Db, Db - поток через основание конуса.

Поток через часть поверхности сферы, окружающей центральный заряд равен полному_потоку_через_сферу*(Sp/S),

где Sp, S - площади части поверхности сферы и всей сферы соответственно.

Площадь шаровой части сферического сегмента Sp = 2*pi*R*h,

h - высота шарового сегмента.

Спасибо огромное, я уже и сама в инете нашла.

Делаю вывод, что высшее образование дает навык по быстрому поиску необходимой литературы в шкафу и в интернете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю вывод, что высшее образование дает навык по быстрому поиску необходимой литературы в шкафу и в интернете. :)

Да можно было бы вообще ничему не учиться, пройти курсы интернет поиска и дело в шляпе. И чего эти идиоты прутся терять время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподаватели бьют тревогу: вузы Москвы и Питера штурмуют неграмотные джигиты с сотнями по ЕГЭ - «Они даже по-русски с трудом говорят!»

13.07.09 14:58

http://www.nr2.ru/society/240377.html

Сюда же

"По данным дагестанских СМИ, за 50 тысяч рублей учителя и директора школ сами заполняли экзаменационные листы по ЕГЭ с гарантией получения 100 баллов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...