Перейти к содержанию

Бригада рабочих


LEXUS

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sevat,14 декабря 2004,14:53)
по-любому не в тему, нужно начинать такие топики либо в разделе "реклама", либо "делаем вместе"

КАКАЯ РЕКЛАМА?????

КОГО ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ????

Написано же по-русски:"Буду делать себе ремонт силами своей бригады. Могу предложить ее услуги соседям"

Кого рекламируем???? (Себя любимого?)

И что делаем вместе??? (Мне ремонт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,14 декабря 2004,13:35)
Насчет расценок честно еще не знаю... Сейчас занимаюсь крупными объектами (от 1000 кв.м.), но могу сказать по соседски: "Втридорога не возьму":)

Предложение заманчивое! Но поскольку цена имеет далеко не последнюю роль, то хотелось бы подробннее...

Беретесь ли за маленькие обьекты, у меня, например, однушка площадью 36 кв.м. Ремонт интересует под ключ, кроме установки сантехники и электрики. Какие сроки?Ремонт планирую начать в конце января, начале февраля (если, конечно, не подкачают застройщики).

:val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение заключается в следующем:

бригаду с большого объекта я все равно буду снимать делать ремонт в своей квартире, поэтому предлагаю соседям свою посильную помощь.

Цена будет чуть меньше рыночной, площадь вашей квартиры влияет только на скорость окончания ремонта (меньше площадь - быстрее ремонт):) .

Возможны все виды работ, от укладки плитки или штукатурки стен до ремонта "под ключ" можно с сантехникой и элетрикой:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хочется конкретнее: Сколько будут стоить малярно штукатурные работы, например?

Стены - подведение под обои (выравнивание без маяков, шпаклёвка, грунтовка). Тоже потолки. Квартира 77 кв.м. Площадь стен примерно 180-190 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,14 декабря 2004,15:18]
гЙФБФБ(Sevat,14 декабря 2004,14:53]по-любому не в тему, нужно начинать такие топики либо в разделе "реклама", либо "делаем вместе"

КАКАЯ РЕКЛАМА?????

КОГО ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ????

Написано же по-русски:"Буду делать себе ремонт силами своей бригады. Могу предложить ее услуги соседям"

Кого рекламируем???? (Себя любимого?)

И что делаем вместе??? (Мне ремонт?)

2LEXUS: первое предупреждение за офф-топик.

каждый раздел содержит описание того, какие темы должны быть внутри:

Делаем вместе

обсуждение вопросов совместного приобретения товаров для ремонта или услуг, оптовых заказов на себя и соседей

Ремонт в новостройке

обсуждение всех вопросов по работам, материалам, порядку проведения ремонта после сдачи дома

Ваша тема касается бригады рабочих (судя по названию и содержанию), а не вопросов по работам, материалам или порядку проведения ремонта после сдачи дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(John,14 декабря 2004,16:44)
Всё-таки хочется конкретнее: Сколько будут стоить малярно штукатурные работы, например?

Стены - подведение под обои (выравнивание без маяков, шпаклёвка, грунтовка). Тоже потолки. Квартира 77 кв.м. Площадь стен примерно 180-190 кв.м.

квартирка прям как моя,

только я не уверен что там 77 кв.м.

вечерком сегодня прикину - напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение заключается в следующем:

бригаду с большого объекта я все равно буду снимать делать ремонт в своей квартире, поэтому предлагаю соседям свою посильную помощь.

Цена будет чуть меньше рыночной, площадь вашей квартиры влияет только на скорость окончания ремонта (меньше площадь - быстрее ремонт):) .

Возможны все виды работ, от укладки плитки или штукатурки стен до ремонта "под ключ" можно с сантехникой и элетрикой:cool:

Когда определитесь с расценками сбросьте мне на ЛС.

ПЛИЗ....... :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...