Перейти к публикации
Dimnext

Ваше мнение по кроватке

Рекомендованные сообщения

По поводу пеленальных столов: лучше купить за 300-400 рублей пеленальную доску, которая на обычную деревянную кроватку сверху легко накладывается и фиксируется, при ненадобности - легко снимается (доска с бортиками, обтянутая клеенчатым моющимся материалом). А для хранения в первые месяцы жизни ребенка всяких нужных для гигиены мелочей - присыпок, масла, сосок и т.п. продаются т.н. недорогие "карманы" (полотно с карманами) из моющихся материалов, которые легко крепятся на лицевую сторону кроватки, не мешают малышу и помогают маме.

Вот вот, если кто даст ссылку на эти пеленальные доски, буду благодарен! сам что то не могу найти <_<

А лишнего места на столах у нас нет( , потому супруга и завела разговор о вышесказанном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж покупал пеленальную доску у нас, в Железке. В детском магазинчике на ул.Советская, что напротив рынка. А доску я положила в ванной, на стиралку. <_< :rolleyes: Ничего, нормально. Стоила доска летом 400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот такая, например.

http://www.antonchik.ru/index.php?productID=352

У нас тоже была только доска, мягкая клеенчатая, и сверху на ней х/б чехол на резинке. Лежала в ванной на стиральной машине (тоже трабл со свободными столами, но, плюс, это очень удобно = подмыл ребенка в ванной и тут же одел). На кроватку не ставили, не было необходимости, а вообще там в наборе "ножки", которые нужно прикрутить по размеру (ширине) Вашей кроватки, чтоб доска не скользила.

Манеж вещь бесполезная ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с обоими обошлись и без пеленальника и без манежа. И нисколько не жалею. В ккачестве пеленального стола использовалось все, что было под рукой (Для старшего), а младшего не пеленали ни дня, одевали на диване, кухонном столе и тп. А манеж нужен только для экстренных случаев (на мой взгляд) -когда маме срочно нужно отойти , а дите на полу оставлять страшно, но в таких случаях может выручить кроватка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доска для пеленания - название условное. Сейчас никто не пеленает. Но памперс-то надо менять и всякие гигиенические процедуры проводить. Мы такой доской на кроватку пользовались с обоими детьми до года. Исключительно удобно. Причем, пока ребенок, не сидит ( до 6 мес. примерно) я этот пеленальник с кроватки даже не убирала - всегда был под рукой. Очень удобная вещь - не то что в три погибили над своей кроватью.... Нашим пеленальничком уже двое друзей попользовались - очень довольны. А еще видела в магазинах комод со складным пеленальником наверху. Тоже по-моему хорошая вещь, комод всегда в хозяйстве пригодится, даже когда ребенок подрастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...