Перейти к содержанию

Грызуны: мышки, хомячки, песчанки, крысы и морские свинки


Злата

Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищу МУЖА!

Для своей красавицы - Нямочки!

Крыска породы Рекс! Нежна, мила и в меру упитана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно ищу МУЖА!

Для своей красавицы - Нямочки!

Крыска породы Рекс! Нежна, мила и в меру упитана!

У меня есть крыс,ему 2 года.

Я не знаю его породу,он черный с белой грудкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть крыс,ему 2 года.

Я не знаю его породу,он черный с белой грудкой

А мордочка у него остренькая или тупенькая?

У Нямки - такая, тупенькая, и ушки большие и круглые.

Жаль фото нету. Ну в целом - вся в меня!

b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вопрос к владельцам морских свинок.

Решили завести морскую свинку, но прочитала, вот что :

"Не держите клетку в комнате, где стоит телевизор. Он испускает звуки высокой частоты, которые слышат морские свинки, и они причиняют им боль."

А если она будет стоять у меня в метре от компьютера, тоже будет страдать?

У вас в комнате, где клетка со свинкой стоит нет ни телевизоров ни прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам морских свинок.

Решили завести морскую свинку, но прочитала, вот что :

"Не держите клетку в комнате, где стоит телевизор. Он испускает звуки высокой частоты, которые слышат морские свинки, и они причиняют им боль."

А если она будет стоять у меня в метре от компьютера, тоже будет страдать?

У вас в комнате, где клетка со свинкой стоит нет ни телевизоров ни прочего?

У нас жил, сейчас у родителей живет.. У нас клетка была рядом, ничего не замечала такого, сейчас тоже рядом, доволен жизнью, уже 4 годика, только по ночам они могут скребстись, так что лучше устанавливать подальше от спального места... Вообще зверек идеальный, не пахнет как хомяк, забавно пищит, узнает хозяев, не кусается, но у многих людей на него аллергия... У нас было много разных животных, но именно на свинку очень сильная аллергия, теперь даже близко не подхожу.. Так что обязательно проверьте, особенно если детки есть... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жил, сейчас у родителей живет.. У нас клетка была рядом, ничего не замечала такого, сейчас тоже рядом, доволен жизнью, уже 4 годика, только по ночам они могут скребстись, так что лучше устанавливать подальше от спального места... Вообще зверек идеальный, не пахнет как хомяк, забавно пищит, узнает хозяев, не кусается, но у многих людей на него аллергия... У нас было много разных животных, но именно на свинку очень сильная аллергия, теперь даже близко не подхожу.. Так что обязательно проверьте, особенно если детки есть... :unsure:

Спасибо за ответ! Теперь я спокойно могу купить эту замечательную зверушку :blink:

А вот как проверить на аллергию? На кошек/собак аллергии нет, а на время взять у кого-то врядли получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можно просто придти к кому нибудь в гости и побыть где-то часика три.

А вот у меня вопрос, Держит ли кто из вас дома кролика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Теперь я спокойно могу купить эту замечательную зверушку :D

А вот как проверить на аллергию? На кошек/собак аллергии нет, а на время взять у кого-то врядли получится..

Если действительно хотите проверить на аллергию, взяв у кого то к себе зверька, то можете у нас. Потому что не знаю, можно ли это проверить за 3 часа. Может за день, до вечера? или за сутки?

Если не очень далеко нести, конечно, а то холодно на улице... Мы на Главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно хотите проверить на аллергию, взяв у кого то к себе зверька, то можете у нас. Потому что не знаю, можно ли это проверить за 3 часа. Может за день, до вечера? или за сутки?

Если не очень далеко нести, конечно, а то холодно на улице... Мы на Главной.

Спасибо большое, но у нас уже живёт свинка, почти 3месяца, всё хорошо, без аллергий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...