Перейти к содержанию

Грызуны: мышки, хомячки, песчанки, крысы и морские свинки


Злата

Рекомендуемые сообщения

Можно просто придти к кому нибудь в гости и побыть где-то часика три.

А вот у меня вопрос, Держит ли кто из вас дома кролика?

Знакомьтесь, Кузьма Андреевич:

a918e9056cc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик!

У меня тоже Кузьма - только рыженький!

А чем вы своего кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик!

У меня тоже Кузьма - только рыженький!

А чем вы своего кормите?

Как раз сейчас Кузьма сидит доедает мытую морковку. А так морковка, капуста, сено, хлебушек, летом травка. Это все гарнир, а основной ест корм зерновой покупной. Обычно беру Вака или Зверюшки - дешево и хрустит с аппетитом.

Очень удобно кстати выйти в овощной киоск и попросить ящичек ботвы от цветной капусты, потому как её все равно её выбрасывают. Уже пару раз так делал - идет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в овощных тоже прошу капусточку, но только по листикам. Или яблочко.

Морковку своему еще не давала, скоро попробую.

Еще хлебушек сухарики даю.

Зверюшки - мне продавец отсоветовала в магазине брать. А вот теперь сижу и думаю, может быть стоит попробовать, если вы говорите что хрустит с аппетитом.

Я в овощных тоже прошу капусточку, но только по листикам. Или яблочко.

Морковку своему еще не давала, скоро попробую.

Еще хлебушек сухарики даю.

Зверюшки - мне продавец отсоветовала в магазине брать. А вот теперь сижу и думаю, может быть стоит попробовать, если вы говорите что хрустит с аппетитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, как сено тамбовское - понравилось кролю? =)))

Ирин, спасибо за сено!

Пока поберегу его немножко.

к новому году откармливаете? :)

Рома, он же карликовый! Сейчас не больше крыски!

Какой там его откормить..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у нас появится новый член семьи – морской свин :) Хотелось бы узнать у знающий людей, сколько корма потребляют свинки? Насколько его хватает? И можно ли кормить нашим кормом или не cтоит? И как много сена они едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас появится новый член семьи – морской свин :) Хотелось бы узнать у знающий людей, сколько корма потребляют свинки? Насколько его хватает? И можно ли кормить нашим кормом или не cтоит? И как много сена они едят?

Сколько ест не измеряла, каждый день по горстке сухого корма даю, сена нового. Очень любила свежую траву, могла съест по пакету в день, но щас её нету) Любит очень огруцы, они вне конкурентии, будет визжать, пока ей их не дашь, яблоки, груши и морковь без аппетита, капусту более менее и лакомство ещё даём покупное в коробках. Любит виноград) Вроде всё)

А что Вы имеете ввиду под словами "наш корм"?)

Забыла сказать, что всегда у них должна быть поилка с водой в клетке, пьют много :D

И ещё вспомнила, очень любит укроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ест не измеряла, каждый день по горстке сухого корма даю, сена нового. Очень любила свежую траву, могла съест по пакету в день, но щас её нету) Любит очень огруцы, они вне конкурентии, будет визжать, пока ей их не дашь, яблоки, груши и морковь без аппетита, капусту более менее и лакомство ещё даём покупное в коробках. Любит виноград) Вроде всё)

А что Вы имеете ввиду под словами "наш корм"?)

Забыла сказать, что всегда у них должна быть поилка с водой в клетке, пьют много :)

И ещё вспомнила, очень любит укроп.

Наш корм, в смысле российского производства. Т.к. импортный дорогой достаточно. А мнения в интернете протеворечивые, много плохих отзывов, что в наших кормах жучки попадаются и прочий мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...