Перейти к содержанию

Грызуны: мышки, хомячки, песчанки, крысы и морские свинки


Злата

Рекомендуемые сообщения

Наш корм, в смысле российского производства. Т.к. импортный дорогой достаточно. А мнения в интернете протеворечивые, много плохих отзывов, что в наших кормах жучки попадаются и прочий мусор.

А, я покупаю наш, жучков ни разу не обнаружила, зверюшка корм мне не нравится, нравится Зоомир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я покупаю наш, жучков ни разу не обнаружила, зверюшка корм мне не нравится, нравится Зоомир.

Спасибо вам большое за советы. И ещё вопросик :) А травку летом где набираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за советы. И ещё вопросик :) А травку летом где набираете?

На дачу если ездим, то оттуда мешки травы привозим) а так в частный сектор ходим за ней. Ещё мне в зоомагазине сказали, что им нельзя давать мокрую траву, типо заворот кишок может быть, не знаю, правда или нет, но я на всякий случай мокрую не даю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лапочка! Так и хочется потискать))

И имя какое необычное, очень ему подходит :)

Должен был быть Нямой, но долгие споры привели к тому, что сошлись на сокращенном имени из родословной.

Хотела бы узнать, заморачиваетесь ли вы со стрижкой когтей? Покупаете ли в магазинах всякие вкусняшки типа палочек и т.п.? Насколько максимально оставляли Нюшу одну? Заранее спасибо за проявленное терпение к моим вопросам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен был быть Нямой, но долгие споры привели к тому, что сошлись на сокращенном имени из родословной.

Хотела бы узнать, заморачиваетесь ли вы со стрижкой когтей? Покупаете ли в магазинах всякие вкусняшки типа палочек и т.п.? Насколько максимально оставляли Нюшу одну? Заранее спасибо за проявленное терпение к моим вопросам :)

Отвечу по порядку :)

когти ей не стригла ни разу, даже и не знала, что это надо делать :) Будут ей мешать-сама отгрызёт :D Боюсь поранить, там же нервные окончания близко и тд)

Вкусняшки покупала, но у нас это оказалось пустой тратой денег, ни одну из этих вкусняшек( брала разные) она даже чуть-чуть не погрызла, ну это её личные вкусовые предпочтения,наверно) Любит очень корм-лакомство зоомир грызунчик 3, фруктовое ассорти

Камень минеральный у неё тоже был, хоть бы облизнула разок, фиг :)

Вот только сено на днях начала есть нормально, до этого всё траву свежую ждала, от безысходности пришлось есть сено)

Оставляли на трое суток максимум, Вы воду налейте побольше( главное чтобы поилка была хорошо закреплена и не упала) и много-много еды положите, они ж постоянно жуют, когда не спят :D ,

У меня тоже есть к Вам вопросик, он у вас визжит? или пока не привык ещё боится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...