Перейти к содержанию

Новый ресторан Пронто напротив станции


Valera

Рекомендуемые сообщения

был там, хотел заказать две пиццы с собой, сказали, что пока нет в наличии коробок :lol:

сказали, что вот-вот должна заработать служба заказов

никто этим сервисом ещё не пользовался?

ЗЫ: "накуренность" имела место быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с женой в эту пятницу, все понравилось, все очень вкусно , быстро обслужили и в процессе обслуживание столика было на высоте, все вовремя убиралось и приносилось соответственно заказу. Крушовице темный - класс!!!! Пицца и салаты отменные.

Накуренность в пределе нормы на мой взгляд. Столики кстати резервируют - было замечено несколько табличек "стол заказан".

На двоих с кучей пиццы, салатами, 4 крушовице по 0,5, соком и кофе ушло 1400 рублей (это учитывая что пиво 170 руб. бокал), так что цены нормальные, нам очень понравилось, обязательно пойдем еще.

Сервиса оплаты по картам не замечено - терминалов и наклеек с лого карточек не видел, но и специально не интересовался.

Наконец в городе появилось что то стоящее из кафешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а неподскажите телефон Пронто хотим на дом заказать пицу?Говорят вкусная хотели сходить но у нас маленький ребенок раз прокурено непойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а мы как-то не заметили, что там прокурено. я конечно особо внимания не обращала...но с тех пор как бросила курить, меня стало бесить, если курят много в кафешке, а здесь не почувствовала. Нормально все. Причем за соседним столом мамаша с двумя маленькими детьми. Вообще, детей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а мы как-то не заметили, что там прокурено. я конечно особо внимания не обращала...но с тех пор как бросила курить, меня стало бесить, если курят много в кафешке, а здесь не почувствовала. Нормально все. Причем за соседним столом мамаша с двумя маленькими детьми. Вообще, детей много.

Спасибо будем знать что с детьми можно.Пришлось опять ехать в виццерию только там детский городоок пришлось там пицу заказать а потом сходили в пронто услуги на дом заказ пицы у них нету взяли домой попробовать очень вкусная в следующий раз с ребенком пойдем незнали что можно с ребенком ходить вентеляция хорошая был бы детский городок супер было пока очень малы с московскими детскими кафе сравнивать несчем

720-00-60

Спасибо за телефон ! Только доставки у них нет домой ! сегодня п проголосовали ! сьездилили в Проонто у них сразу до\мой заказали пицу вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не сразу поняла написанное, а де знаки препинания?)))))

лучше уж в Пронто ходите, чем в эту пиццерию на дороге.....в Пронто можно даже сесть в угоок с детьми и нормально будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

720-00-60

телефон неправильный.. или может надо с кодом 498 набирать?

УТОЧНИЛА, правильно набирать с кодом 498

8-498-720-00-60

(трубку не берут правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...