Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valera

Новый ресторан Пронто напротив станции

Рекомендованные сообщения

А мы на днях притопали туда втроем. Минут 40 просидели в ожидании официанта... Даже для приличия пару раз делали ей явные намеки, что неплохо бы подойти к нам. отом плюнули на всё и ушли в "Автограф" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм..Автограф - хорошее место и официанты там хорошие))))

может вам вчера просто не повезло, мы когда были к нам нормально подходили....

мы вона вчера в другом ресторане посидели минут 10, никто не подходил, мы поймали менеджера и к нашему столу в итоге подходили каждые 2 минуты 2 официанта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, честно сказать, Автограф не нравится :lol: Совсем... Были там три раза - один раз летом - сидели за столиками на улице (очень ничего), пару раз внутри. Еда так себе, но особенно удивила плата за вход :lol: По-моему у Автографа один плюс - он рядом с домом.

Пронто тоже не очень :) Еда достаточно вкусная, официант быстро обслуживал - к этому никаких претензий, но какое-то ощущение там, как в столовой... Очень много людей и очень шумно... Т.е. зайти покушать можно, но, например, для того, чтобы сходить вечером посидеть, отдохнуть - я бы, наверно, выбрала другое заведение... И это заведение, видимо, было бы не в Железке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, не советую брать в Пронто пасту....сегодня родители ходили, говорят принесли ложечку слипшихся макарон, залитых томатной пастой с тремя креветками. Пицца да, вкусная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пицца да, вкусная))))

а ты пробовала из "Сферы"? Говорила ведь тебе уже. Мне в сравнении в "Пронто" не понравилась пицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Пронто пару месяцев назад. Зашли в первой половине дня чаю попить, посидеть, поболтать. Народу было мало, но не смотря на это обслуживали очень долго, к тому же официантка какая-то невежливая попалась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фразы из диалога с официанткой:

- А Вы чё заказывать хотите?

- Ой, я чё-та забыла чё вы заказали...

- Как-как называется? Ну это... то что вы заказали...

Время подачи пива от стойки бара до стола в 20 минут критиковать уже не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера, после работы, решил заказать пиццу... позвонил сначала в Империю Пиццы (взял рекламку из почтового ящика). сказали-2 часа ждать. позвонил в Пронто. сказали час максимум. через час позвонил-сказали " выехал, будет через 3 минуты". короче- приехал он через 1-40!!! естессно я сказал всё, что думаю о них, пиццу брать отказался.

в Железке всё так запущенно с доставкой пиццы? или это мне так не повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-разному....заказывали пиццу из Балашихи, ее быстрее привезли, чем из Сферы...

как повезет.....

И вообще, пицца вкуснее домашняя))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера, после работы, решил заказать пиццу... позвонил сначала в Империю Пиццы (взял рекламку из почтового . через час позвонил-сказали " выехал, будет через 3 минуты". короче- приехал он через 1-40!!!

Пронтомобиль заглох, наверное. А вы так сразу ругаться.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...