Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valera

Новый ресторан Пронто напротив станции

Рекомендованные сообщения

Фразы из диалога с официанткой:

- А Вы чё заказывать хотите?

- Ой, я чё-та забыла чё вы заказали...

- Как-как называется? Ну это... то что вы заказали...

Время подачи пива от стойки бара до стола в 20 минут критиковать уже не буду...

Вспомнил как у нас тоже официантка три раза переспрашивала. Причем все три раза она это записывала. :) Правда это было в Африке и там даже это считается неплохим сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... позвонил сначала в Империю Пиццы (взял рекламку из почтового ящика). сказали-2 часа ждать. ...

Пару раз заказывали, привозили всегда раньше ~ 1 час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам один раз сказали время доставки 10 мин, я думала, что послышалось, но привезли на самом деле через 10. Причем в выходной дело было. А на след вых уже час ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнил как у нас тоже официантка три раза переспрашивала. Причем все три раза она это записывала. :) Правда это было в Африке и там даже это считается неплохим сервисом.

Да вроде в ПРОНТО обычные русские девчонки/мальчишки работают... не негроиды...

вчера, после работы, решил заказать пиццу... позвонил сначала в Империю Пиццы (взял рекламку из почтового ящика). сказали-2 часа ждать. позвонил в Пронто. сказали час максимум. через час позвонил-сказали " выехал, будет через 3 минуты". короче- приехал он через 1-40!!! естессно я сказал всё, что думаю о них, пиццу брать отказался.

в Железке всё так запущенно с доставкой пиццы? или это мне так не повезло?

Замороженная пицца разогревается в духовке за 20 минут, зачем же ждать 2 часа? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам один раз сказали время доставки 10 мин, я думала, что послышалось, но привезли на самом деле через 10. Причем в выходной дело было. ...

от нее Алокс как раз отказался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замороженная пицца разогревается в духовке за 20 минут, зачем же ждать 2 часа? )))
Сколько не брал замороженных пиц - все в итоге выкидывали в мусор. Такая гадость почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера, после работы, решил заказать пиццу... позвонил сначала в Империю Пиццы (взял рекламку из почтового ящика). сказали-2 часа ждать. позвонил в Пронто. сказали час максимум. через час позвонил-сказали " выехал, будет через 3 минуты". короче- приехал он через 1-40!!! естессно я сказал всё, что думаю о них, пиццу брать отказался.

в Железке всё так запущенно с доставкой пиццы? или это мне так не повезло?

это самая глубокая деревня из всех где я была, в магазинах народ не дружелюбный, не говоря уж на улицах)

вообщем железка она и есть железка! так что нет тут не чего странного, через час сорок, это еще быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько не брал замороженных пиц - все в итоге выкидывали в мусор. Такая гадость почему то...

Есть приличные варианты, на тонком тесте, правда не дешовые - около 180 рублей.

Микоян помоему делает, в пластиковой прозрачной упаковке

это самая глубокая деревня из всех где я была, в магазинах народ не дружелюбный, не говоря уж на улицах)

вообщем железка она и есть железка! так что нет тут не чего странного, через час сорок, это еще быстро

Да, бросьте )) Просто улыбайтеь чаще и все вокруг вас будут дружелюбными )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это самая глубокая деревня из всех где я была, в магазинах народ не дружелюбный, не говоря уж на улицах)

вообщем железка она и есть железка! так что нет тут не чего странного, через час сорок, это еще быстро

это точно :lol:

вот в Москве народ сплошь дружелюбный, все улыбаются, друг-другу помогают (тока намекни), культурный центр России ;) а Железка конечно "самая глубокая деревня" кто ж спорит? :(

ЗЫ: рекомендую прокатиться скажем на "петухах" до конечной, и окунуться в высококультурный центр всего мира ;) а то видать Вам сравнивать не с чем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: рекомендую прокатиться скажем на "петухах" до конечной, и окунуться в высококультурный центр всего мира ;) а то видать Вам сравнивать не с чем :)

А зачем же в Петушки - там же ресторанов типа Пронто нет.

С доставкой пиццы в железке могли бы и поторопиться - на машине в любой конец не более 20 минут.

Я раньше, когда заказывала пиццу, поступала следующим образом, выходя с работы, звонила и заказывала пиццу, по приезду домой - буквально через 10 минут получала горяченькую. Таким образом экономя и свое время и свои нервы.

Доставщики со мной обходительны и дружелюбы, да и у меня претензий не бывает - где они ездят по два часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...