Перейти к содержанию

Новый ресторан Пронто напротив станции


Valera

Рекомендуемые сообщения

кто на машине - удобно просто заехать в реутов на юбилейном, пиццерия "пиппони", 24 часа. фирменная пицца "пиппони" и еще одна как-то так же называется - весьма неплохи, готовят на ваших глазах, вкусная. доставка в железку только если вдруг пробок нет на носовихе, например в 4 часа ночи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам больше нравятся полуфабрикаты? :lol:

видимо лЕмон положили исключительно по Вашему запросу :)

всё, ухожу, а то ещё подумают, что я работаю на "Сферу" :)

Странно ... что-то я не припомню что просил положитьв птццу лемончик ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ой, не сразу поняла написанное, а де знаки препинания?)))))

лучше уж в Пронто ходите, чем в эту пиццерию на дороге.....в Пронто можно даже сесть в угоок с детьми и нормально будет))

Да уж, это точно. Раньше приходилось посещать это заведение ради детского городка. Пицца - не пицца, а жирная лепешка с кусочками остатков колбасы и оливок, салаты в пластиковых коробочках... фу. А персонал сплошь неадекватные тинейджеры. Хм..., а цены на порядок выше, чем в Пронто (с чистыми красивыми тарелками, обалденной пиццей на тонком тесте и приятным персоналом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в Пронто еще запретили курить.... А то помню выйдешь из Пронто и хоть в химчистку иди.

а по-моему у них там есть места для некурящих.. просто когда приходите говоите об этом.. по началу, когда открылись они всегда спрашивали..

и все-таки там вытяжка-вентиляция хорошая... в моей компании нас двое курящих и двое не выносят дым.. так сидя за одним столом никогда проблем не было... вытяжка работала исправно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, да хоть две вытяжки, вонь от дыма никуда не денется...и если в одном помещении, но в разных углах там можно курить, а там нет...все равно дымом дыштаь будешь. Вообще непонятно зачем курить там, где ешь....и когда другие рядом курят - неприлично это. Но у нас в стране пока так думают меньшинство((

И все-таки...самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела в пиццерии в Новой деревне, что на горьковке. Обычная придорожная маленькая пиццерия, но пиццу там готовят при вас, быстро, недорого и безумно вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...