Перейти к содержанию

Новый ресторан Пронто напротив станции


Valera

Рекомендуемые сообщения

если бы в Пронто еще запретили курить.... А то помню выйдешь из Пронто и хоть в химчистку иди.

не, выпить пивка, съесть пиццу и покурить!!!что может быть лучше, мож зал для некурящих будет спасением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, выпить пивка, съесть пиццу и покурить!!!что может быть лучше, мож зал для некурящих будет спасением

сейчас они просто в разные концы рассаживают, типа если не курите, вам сюда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки...самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела в пиццерии в Новой деревне, что на горьковке. Обычная придорожная маленькая пиццерия, но пиццу там готовят при вас, быстро, недорого и безумно вкусно.
А нам нравится пицца что делают в Атриуме. Та пицерия которая с Теремком сразу. Там пицца на тоноком тесте. Я люблю брать пиццу которую сразу из печи достают.

Не знаю, но после атриумовской пиццы пронтовская мне абсолютно не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я опять сферувскую рекламирую. Брали последнее время в Пронто, вроде ничего, нравилось. А сейчас опять в Сфере взяли-очень-очень вкусная пицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я опять сферувскую рекламирую. Брали последнее время в Пронто, вроде ничего, нравилось. А сейчас опять в Сфере взяли-очень-очень вкусная пицца
Это которая с доставкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я опять сферувскую рекламирую. Брали последнее время в Пронто, вроде ничего, нравилось. А сейчас опять в Сфере взяли-очень-очень вкусная пицца

А мы вот сегодня зареклись брать пиццу в Сфере :-! Мало того, что прождали заказ ровно 2часа 55минут (привезли в 21.40, когда она мне нафиг не уперлась), так еще пицца была безумно соленая, вместо мяса (заказывали мясную) была куча колбасы с дешевой ветчиной и много рыбьей чешуи (!) При этом пицца с доставкой по цене приравнялась к пронтовской. В общем, почти половина этой гадости была выброшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот сегодня зареклись брать пиццу в Сфере :-! Мало того, что прождали заказ ровно 2часа 55минут (привезли в 21.40, когда она мне нафиг не уперлась), так еще пицца была безумно соленая, вместо мяса (заказывали мясную) была куча колбасы с дешевой ветчиной и много рыбьей чешуи (!) При этом пицца с доставкой по цене приравнялась к пронтовской. В общем, почти половина этой гадости была выброшена.

:rolleyes:

нам так ни разу не "везло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и мы сходили в Пронто.

Не могу сказать, что там очень уютно, но горячие блюда принесли через 15 минут. Мы заказывали ризотто с морепродуктами. Очень даже вкусно оказалось :rolleyes:

А еще я оценила лимонад. Он там настоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...